МастерПК

АХ
Айжан Хлыстова8 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой)
=)
= )31 отзыв
25 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ПС
Полина Серёдкина11 отзывов
20 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за отзыв!
МА
Марина Аюева1 отзыв