Pur Pur Bar Floristics

Салон цветов
4.1
Каждую пятницу скидка 15% на все готовые букеты и композиции!
РекламаООО «ВЕГА», Курган, ОГРН 1184501002135.
мк
макс карари2 отзыва
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Мы еще раз извиняемся перед вами и обещаем, что больше такого не повторится. Хорошего вам настроения
SS
S S36 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и будем ждать Вас снова!
Анна Малай3 отзыва
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Очень рады для Вас стараться и благодарим за честный и приятный отзыв! Спасибо, что выбрали нас, Анна!
ТС
Татьяна Сидорова1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за приятный отзыв! С нетерпением будем ждать нового повода постараться для вас вновь.
А
Алена2 отзыва
15 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Алена, добрый день, очень рады, что Вы оценили наш сервис! Благодарим и ждем Вас снова!
ОС
Олеся С2 отзыва
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся, огромное спасибо за приятный отзыв! Приходите в гости ещё 🤝
Алина Мельникова3 отзыва
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
МК
Марианна Краснухина1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Марианна, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы наших флористов! Рады стараться!
AR
Anna Rogova6 отзывов
4 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады доставить положительные эмоции вновь.
КЮ
К Юлия32 отзыва
17 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо вам за добрые слова, обязательно передадим Ваши слова курьеру 😉 Будем ра…
Ассортимент
Драмтеатр1 мин90 м
Сад А. НевскогоУлица Ленина, 23Б2 филиала
Центральный район, Курган, 640002
Поможем устроить цветочный сюрприз для любимой, поднять настроение хмурой коллеге, поздравить маму. С фантазией создадим букет невесты, оформим зал и фотозону для особого дня.

Действуют акции:
  • -15% при покупке свыше 25 роз;
  • -15% на предзаказ к 1 сентября.
На ваш выбор:
  • оригинальные букеты, стильные цветочные композиции в ящиках, корзинах;
  • композиции со сладостями;
  • сувениры, гелиевые шары, плюшевые игрушки, в том числе огромные мишки.
Доставим по городу от 200 рублей. Закажите букет по телефону или приходите, учтём пожелания и ваш бюджет!