Актив

Брокерская компания
o
oneshot15 отзывов
23 августа 2021
Когда-то я говорила себе, что никогда и ни при каких условиях не решусь на ипотеку… Но, как говорится, никогда не говори никогда. Встал вопрос о покупке недвижимости в новостройке и продаже имеющейся квартиры. Все казалось очень сложным и нереальным. По отзывам знакомых, решила обратиться к Илье Кутепову. Илья помог не только получить одну из самых низких процентных ставок по ипотеке, но и продать мою квартиру в сжатые сроки. Кроме того, он сопровождал сделку непосредственно с застройщиком. И материнский капитал мы использовали также с его помощью. Хотелось бы отметить легкость и позитивный настрой, с которыми Илья решает все возникающие проблемы. На все вопросы я всегда получала ответы, а любые сомнения были развеяны грамотной консультацией. С Ильей очень легко и комфортно общаться, что очень немаловажно, когда ты находишься в постоянном стрессе в связи с квартирным вопросом. В общем, я могу смело рекомендовать Илью как отличного ипотечного брокера и риэлтора. Еще раз большое спасибо!
Аб
Актив, брокерская компания
18 октября 2021, официальный ответ
Спасибо, это была интересная сделка))
AP
Anya Parshikova2 отзыва
18 октября 2019
Хотим выразить огромные слова благодарности Илье!!! Мы как и многие мечтаем о своем доме. С рождением второго ребенка эта мечта стала целью. Еще до рождения второй дочки я часто видела хорошие отзывы и рекомендации об Илье в группе мам Кургана Вконтакте. И вот получив материнский капитал мы задумались о покупке участка под строительство и использовании капитала до 3х лет ребенка. Слышали, что многие так делали, распрашивали знакомых как они воспользовались капиталом. И вот я решилась написать Илье. Получила грамотную консультацию конкретно по нашему случаю. Бесплатно и сразу😊 с мужем мы начали поиск участка. Все это немного затянулось так как была зима. Но Илья про нас не забыл и весной поинтересовался как у нас обстоят дела, что нас приятно удивило. Мы на тот момент уже нашли наш участок и оформляли покупку. И вот когда мы абсолютно довольные своим приобретением решили сотрудничать с Ильей оказалось, что не все так гладко в нашем случае, мы начали искать пути решения, но был просто тупик, словно кто то палки в колёса вставлял. Сколько нервов и слез было мною потрачено. НО! Илья от нас не отказался, и только благодаря ему у нас все сложилось!!! Скажу одно если бы не Илья, то так и осталась бы наша мечта мечтой. Только он помог найти решение в казалось бы в нашей безвыходной ситуации!!! Еще раз огромное спасибо за работу, за отзывчивость, за понимание, за компетентность в своей работе!!!! Дай Бог Вам сил и здоровья!!!! А мы уже начали строительство нашего дома!!!! Еще раз спасибо!!!!
YI
Yulia Ivanova1 отзыв
4 октября 2019
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Родила второго ребёнка и решила купить дом. Ребёнку нет 3-х лет. Нашла в интернете отзывы о Илье Кутепове, ЦРФ-Доминанта. Сразу позвонила ему и он начал со мной работу в этот же день. Проблем с домом было много. Первое, земля у продавца не была оформлена. Илья помог разобраться и терпеливо ждал. Потом были проблемы с регистратором от МФЦ. Он лично ему звонил и все разъеснял. Потом были проблемы с банком, когда перечислялись деньги. Брал за ручку и вёз в банк на разборки. Вообще молодец. Решили работать через СОВКОМБАНК, так как Россельхозбанк не выдаёт деньги, говоря, что это машеннические действия. В пенсионный фонд документы сдались замечательно, без нареканий. Всем советую кредитный кооператив Доминанта. Илья молодец. За время работы очень помогал, сам приезжал, а где-то и сам возил. Даже с межеванием участка помог. За время работы с ним он стал нам как родной. Огромное спасибо Вам Илья! Настоящий профессионал, все сделки по закону. Живём теперь в своём доме, все документы в полном порядке.
t
tanya.beloglazova1707901 отзыв
14 сентября 2019
Начну с того, что мы с мужем живем 10 лет и давно мечтали о своем жилье. А в 2018 году у нас родился 2 ребенок и мы решили, что не будем ждать 3 года и хотим жить в своем доме сейчас! И я начала поиски тех, кто занимается капиталом не дожидаясь 3 лет. Конечно я боялась всяких мошенников, а в группе для мам я увидела Илью Кутепова и добавила его к себе, но написать сразу не решилась. Спустя 2 месяца все таки написала и не пожалела ни сколько. Илья умный, компетентный человек, знающий толк в своем деле. Я его доставала глупыми вопросами, а он и на них ответы находил. Хоть по времени и длилось у нас все долго, то с документами у хозяев проблемы были ( кстати хозяйка очень вредная попалась, попила кровушки у нас), то у нас были какие то недоделки. Но наконец то все закончилось и наша мечта сбылась! Мы живем в своем доме!!! Илья, спасибо огромное за Ваш труд. Вы переживали вместе с нами. Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов в Вашем труде. Я всем советую Илью Кутепова
o
oksanaramenskaa231 отзыв
18 августа 2019
Здравствуйте.История длинная. Как и многие семьи нашей страны с появлением второго малыша мы получили маткапитал.Подумав что хватит скитаться по съёмным квартирам мы решили приобрести собственное жилье за счёт материнского капитала.Вопрос встал какую компанию выбрать?!?!Не мало мы пересмотрели компаний занимающихся именно этим,искали где % ниже,и конечно же хотелось отличного результата! Листая Курганские группы я не раз видела отзывы об https://vk.com/iikutepov,прочитала отзывы,все идеально!Это то что нам нужно!И решив не медлить я написала Илье.Ответ поступил моментально!Все рассказал, можно сказать "разжевал")).И мы начали свою работу.Собрав нужный пакет документов мы двинулись дальше.Но в каждой истории есть свои "но",по каким то причинам сделки срывались,и знаете что делал Илья?!?!он делал все,чтоб чтоб мы шли вперёд!!!Не важно какой день,выходной, праздник семьи он мчался и решал все наши проблемы!!!Сколько же у меня было вопросов,порой даже самых нелепых и глупых,но Илья Кутепов как профессионал своего дела всегда отвечал на них,как же я его доставала!!!Это человек "железные нервы".И самый не мало важный момент это то,что я хотела купить дом почти за 200 км от кургана,и я его преобрела.Он приехал к нам сюда,и у нас все получилось!!!Сделка состоялась 17.08.2019!!!!!За это я очень благодарна Илье! Спасибо вам огромное, теперь наша семья имеет собственный дом!!!Далее в наши планы входит приобретение жилья в городе с помощью ипотечного кредитования!И знаете к кому я обращусь?!!Это несомненно https://vk.com/iikutepov.Илья вы профессионал своего дела,я вам желаю всегда идти вперёд!!Добиться высоких вершин!!!И отпуск провести на "отлично". И обращусь к тем кто стоит перед выбором между кем то и Ильёй,смело выбирайте Илью!!!
AT
Anna Tkachenko1 отзыв
26 июля 2019
Напишу я свою историю, она будет с грустной ноткой😁 Не дожидаясь, когда ребенку исполнится 3 года, мы решили купить квартиру с использованием средств материнского капитала. На просторах социальных сетей увидела информацию о компании, помогающей в этом вопросе, и написала Илье. Проконсультировалась, но не стала торопиться с решением. И очень зря, потому что позже подоспели добрые родственники с советами проверенных риэлторов))). К одному из них я обратилась. Прекрасная женщина, нареканий нет, если бы не одно НО. Когда мы пришли на сделку, она познакомила меня с представителем компании, предоставляющей займ под мат капитал и это был Илья😁Илья, с которым я изначально консультировалась и который озвучил мне стоимость комиссии, на 15 тысяч меньше той, что я заплатила своему риэлтору.🙃 Вот такая история о потерянных деньгах) Дальше мы стали работать непосредственно с Ильёй, потому что это очень удобно, он постоянно на связи ВКонтакте, ответы на любые мои многочисленные вопросы я получала мгновенно)) Впечатления о нем, как о специалисте и просто как о человеке, очень позитивные! Единственный минус всей этой истории в том, что я не обратилась к нему изначально. 😊 Спасибо за проделанную работу!
Витебского1 мин150 м
5-й микрорайон, 371 офис; 2 этаж
5-й м-н, Заозёрный район, Курган, 640023
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб, вс
Банкротство Курган|ЦВД, юридическая консультация
Помощь заёмщикам. Возврат денег за страховку. Консультация 0 руб.
Подробнее об услугах
Алмаз, агентство недвижимости