Лунополис

Развлекательный центр
2.8
Запоминающийся праздник здесь: активные площадки, аниматоры. Звони!
2.8
ИП
Ирина Потапова6 отзывов
16 марта 2024
Отметили день рождения ребенка в лунополисе и очень не понравилось отношение и работа сотрудников кафе на втором этаже. Мы заранее забронировали стол , но когда приехали он был занят, нам сказали, что его освободят , но когда пришло время нашего застолья детей, то и там уже было накрыто для других гостей на нашем забронированном столе причем стояли бутылки с алкоголем, кругом дети . Очень нервный персонал кафе, когда попросили у дедушки нож , чтоб разрезать торт она нервно закричала ЩАС и ушла , мы ждали когда придет другой сотрудник и потом получили нож. Все гости были в шоке от происходящего в кафе. Детям сама игровая площадка понравилась, но сверху с потолка капала вода, бассейн с шариками был влажноват, было не комфортно . В общем не клиентоориентированный персонал . Скорее всего больше туда не поедем. На ресепшене девушка извинилась за поведение персонала кафе.
АФ
25 февраля 2024
ЕП
Елена Пожидаева1 отзыв
23 февраля 2024
Больше не пойдем в это заведение! На входе нас встретил "каток" танцующие и падающие люди на льду напоминали падающих пингвинов, но не так мило смотрелось как "в мире животных". Спросив у администратора количество упавших людей - получила ответ, что долбили же лёд! 1кв.м льда и правда раздолбили, но тут же его и оставили, увеличивая шансы людей упасть! Заходим во внутрь! Гардероб напоминает раздевалку в спорт зале школы. За вещами не смотрят, можно выйти в чужой шубе! Игровое пространство поношенное: в сухом бассейне много мятых шаров, которые явно не сегодня пришли в негодность; батуты- мягкая обивка вокруг батутов отпадывает, под ней видны грязь. Горка.... с транплином внизу, не получается плавного спуска, ребенка приходится страховать, ТК вылетает головой вперёд. Комната для праздника с аниматором: не уютная, чувство ангара и куча хлама в ней (якобы спрятанная в углу). Кафе: пицца хорошая, огромный минус это удаленность санузла от кафе(на 1 этаже), чтобы дойти до кафе нужно преодолеть много препятствий: перешагивать через конструкцию игрового городка, очень длинную лестницу, что опять же травмоопасно для детей мелких, ну и руками соберут всю грязь с перил. Из плюсов чистый туалет!
Анастасия Казьмина3 отзыва
4 февраля 2024
Ставлю 5-ку авансом. Расскажу почему)) Год назад мы посещали этот центр и там действительно было многое в плачевном состоянии. Пальма ободранная (спасибо, что хоть не починили - так убрали). Заказ долго ждали. В этом году были в январе и прям с удовлетворением ушли. Во-первых, пушки наконец-то работают) Во-вторых, как мне показалось, как-то "подлатали" снаряды всякие, наконец-то смогли залезть на скалодром, ребята хорошие там дежурят. Они же, кстати, регулярно обходили весь зал, делали замечания тем, кто правила безопасности не соблюдают и следили, всё ли "ок". В кафе достаточно быстро и вкусно пиццу приготовили, единственное, непонятно зачем вдвоём ходят курить девушка и парень, которые стоят на кассе, в этот момент никого там нет, ходили бы хоть по одному, было бы удобнее клиентам, приходилось ждать, чтобы что-то спросить😊 В туалетах чисто и нет вони, что на мой взгляд - 30% репутации заведения)) Приятно, что руководство мониторит отзывы, делает выводы и предпринимает меры. Надеемся, что заведение и дальше будет развиваться, может что-то новенькое появится, т.к. нравится, что просторно, есть где побегать детям и кислорода на всех хватает)
Организация и проведение праздников
Бульвар Солнечный6 мин600 м
Солнечный бульвар, 20 ст32 этаж2 филиала
Солнечный бульвар м-н, Западный район, Курган, 640032
С 10:00 до 21:00 каждый день работаем для вас.

У нас можно как просто весело и познавательно провести время с ребёнком, так и провести тематическое мероприятие с актёрами-аниматорами. Тематические вечеринки сделают день рождение вашего ребёнка незабываемым.

Организация групповых мероприятий. Можно прийти большой компанией, группой или целым классом. Предложим активные площадки, вкусную еду и весёлых аниматоров. Готовитесь к выпускному из детского сада или начальной школы или просто задумались о том, как отметить начало летних каникул? Вам точно к нам! Множество вариантов с анимационными программами или просто посещение с перекусом или без.

Аренда спортивной площадки:
  • теннис — 800 рублей в час;
  • футбол — 1800 рублей в час;
  • волейбол — 1800 рублей в час.

Батутный фристайл и акробатика. Прайс:
  • 800 рублей — занятие 1 на 1 с ребёнком в будни;
  • 900 рублей — индивидуальная занятие на выходных.