Буратино

АВ
Анна В10 отзывов
26 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите, пожалуйста, в какой день и в какое время вы совершали покупку, чтобы мы могли провести проверку по вашему обращению
Александра Мякишева6 отзывов
15 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обращение, по данному инциденту будет проведена проверка. Если магазин был закрыт до 20.00, ответственные понесут наказание.
Александр Петров5 отзывов
15 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Анна Анна12 отзывов
9 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашего магазина и за то, что выбираете нашу компанию!
KE
Kseniya Egorova58 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Kseniya, добрый день. Да, к сожалению, не во всех магазинах есть возможность сделать ксерокопию(( Бл…
Анна Кретинина6 отзывов
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Мы благодарим Вас за приятные слова! Очень рады, что Вам понравилось у нас:) Же…
НГ
ОС
Ольга Сергеевна4 отзыва
29 декабря 2022
30 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Просим указать время и покупку, чтобы разобраться в ситуации. Также напишите, пожалуйст…
5-й микрорайон, 61 этаж12 филиалов
5-й м-н, Заозёрный район, Курган, 640023
«Буратино» 20 лет!
«Буратино» — сеть супермаркетов канцтоваров и товаров для офиса, школы, творчества и детства в Кургане и Курганской области!
10 филиалов, 20 лет стабильной работы и приоритет комфортных и выгодных покупок — залог успеха нашей компании.
Работаем только через прямые поставки от крупных российских производителей.
В нашем ассортименте более 45 000 товаров.
Квалифицированные консультанты, огромный ассортимент, еженедельные поступления товара, доступные цены и выгодные для покупателей акции — то, чем мы можем гордиться.

Компания осуществляет корпоративные, оптовые и розничные продажи товаров по всей территории Курганской области.

Выгодная цена, бесплатная доставка*, огромный выбор, высококлассный сервис — всё это компания «Буратино»!

*По г. Кургану при покупке в интернет-магазине от 2000 руб.
Скидка 20% на все датированные…