Elen

Салон цветов и подарков
3.9
Букеты, сладкие подарки, игрушки и шары с доставкой. -10% на самовывоз
РекламаИП Илизарова Е. А., ОГРНИП 318450100018811.
3.9
АЧ
Алина Черненко2 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о некачественной услуге. больше чем за неделю заказали букет в данном месте на 26.05.2024 предварительно показав флористу фото букета, который нужен был ( приложила фото 1 готовый букет из цветочного магазина и 2 который согласовывали с флористом) с девушкой были обговорены все подробности, включаю упаковку. когда заказывали букет, девушка была очень приятная и вежливая, помогла и сориентировала нас по ассортименту (за это и стоит звезда) когда пришли за букетом флорист был уже другой. максимально не вежливая, не шла на контакт от слово совсем. букет был составлен ужасно, розы шли в разнобой, цветы уже были не свежие, кустовые розы из-за веса были все помятые, упаковка была заменена на другую, без нашего согласования, как и лента нас смутило количество гипсофил, ведь до этого нам считали четко по представленному фото, где видно, что в букете больше, чем 1 ветка гипсофил. когда попроси уточнить количество цветов, девушка просто вынесла листок с заказом, где была указана даже другая сумма, которая была меньше, чем мы заплатили (уже не стали даже спорить на эту тему, ведь нужен был срочно букет) на наши замечания по поводу букета девушка не предлодила никакой альтернативы, а лишь начала делать вид, что все в порядке и ничего не изменить. затем девушка по нашей просьбе и уже даже четким указаниям, начала переделывать букет. но на самом деле это даже не назвать сбором нового букета.. упаковка была не заменена, как и ленточка и даже скотч новый не стали клеить. заклеила все старым. когда мы забирали букет, нам даже не предложили газету, чтобы завернуть его, хотя на улице шел дождь, и это сделали лишь после того, как мы сказали. вообщем, впечатления остались от данного магазина максимальные негативные. флорист нас подставил, так как букет был на важное мероприятие. стоит отметить, что флорист была крайне некомпетентна. не советуем покупать здесь цветы, если вы хотите получить красивый букет и качественное обслуживание.
ИД
Иван Дубровских1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
НА
Настя Александрова3 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Анастасия! Очень рады что Вы хотели посетить наш салон, к сожалению на данный момент фл…
Антонина Акулова7 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Антонина! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Нам очень приятно ❤
ДО
Дмитрий Орлов37 отзывов
30 апреля 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за теплые слова! Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЖГ
Женя Г19 отзывов
26 февраля 2023
17 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся.
ВБ
Виктор Б.13 отзывов
21 февраля 2023, отредактирован
18 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктор, спасибо большое за приятный отклик!Приходите к нам почаще!
Ассортимент
Драмтеатр1 мин60 м
Улица Ленина, 241 этаж; вход с торца
Центральный район, Курган, 640018
У нас вы найдёте товары для праздника и сюрпризов без повода. Сможете купить:
  • цветы — розы, лилии, альстромерии, хризантемы, ирисы;
  • воздушные шары — однотонные и с принтами;
  • открытки с пожеланиями для мам, любимых дам, сестёр, подруг;
  • корзины с фруктами и сладостями;
  • мягкие игрушки и многое другое.
Переходите на сайт, чтобы посмотреть наш ассортимент, выбрать необходимое и оформить доставку. А если сможете забрать заказ самостоятельно, получите скидку 10%.