Бак

Кабинет биоакустической коррекции мозга
ЕГ
Елена Горлова8 отзывов
12 января 2024
Рекомендую всем абсолютно замечательный центр!!! Давно хотела написать отзыв! Есть комната ожидания, по другому можно сказать детская комната, где можно до или после процедур поиграть! Огромный выбор игрушек в этой комнате, дети играют и бегут с удовольствием сюда. Мы проходили 3 курса бак и микрополяризации. Ребёнок был неговоряшка, но после каждого курса был прогресс. Конечно у нас впереди огромная работа и лечение, но я видела изменения каждый раз после курсов. Проявлял интерес к занятиям, появлялись новые умелки. Попробовали барокамеру, очень полезно для всех и для всего организма. Чуткий специалист Ольга всегда поможет, найдет подход к любому ребёнку. Огромный выбор игрушек во время процедур не заставит скучать детей. Пока ребёнок проходит процедуру, он может поиграть, игры абсолютно разные, в большинстве много развивалок. Мы очень любим ваш центр❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо за то, что в нашем городе есть такой центр.
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Невежина1 мин150 м
ПАО Сбербанк.
Свердлова, 1а2 этаж
Центральный район, Курган, 640003
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Kiberone, школа программирования
Незабываемые каникулы с KIBERone! Запись на яркое IT-лето открыта!
Территория развития, детский центр
Детский психолог • Подростковый психолог
Попугай, детский развивающий центр
Монтессори • ВПР
Амакидс, академия развития интеллекта
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Easy!, студия детского развития
Английский язык • Русский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Онлайн-услуги