Цветникъ-Бутикъ

Магазин цветов
Авторские и классические букеты. Опытные флористы
РекламаИП Журавлева Н. В., ОГРНИП 322450000001320.
АЖ
AR
Anna Rogova7 отзывов
31 декабря 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Мы лишь предложили вам варианты, которые мы можем для вас сделать. Выбор - за вами 😉
Андрей Богданов11 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за отзыв, очень приятно!
ЕН
23 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас ❤ Рады стараться 🌸
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детская поликлиника2 мин150 м
Савельева, 35
Центральный район, Курган, 640018
Закроется через 7 минут
Команда опытных флористов создаёт букеты на любой вкус — классические, авторские, экстравагантные.
Предложим цветы на выбор:
  • герберы;
  • диантусы;
  • розы, эустомы и не только.
Звоните, чтобы заказать подарок близким, — принимаем заказы из других городов!