Oasis

9 февраля 2024, отредактирован
DS
Daria Si3 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
Более безобразного педикюра я не встречала. Мастер Эстелла. Клиенту или мастеру, тому, кто часто, качественно и эстетично делает педикюр НАГЛЯДНО видно, что это педикюр из 85 годов, когда наши мамы сами красили. Убрали длину максимум. Не прокрасили. Формы у ногтей нет. Бэби педикюр у взрослой девушки. Маникюр оставляет желать лучшего. На мизинцах обеих рук просветы и насыщенность цвета отличается от остальных. На кончиках всех ногтей скопился цвет, т.е. неравномерно нанесено. Было сделано замечание,молча покрыли топом и отпустили. Игнор. В других студиях мнение и пожелания клиента на 1 месте. Здесь Вы можете забыть об этом, Вам будут делать так, как считает нужным и хочет, умеет мастер. По времени очень долго, 2 ч 30 мин был маникюр. Педикюр зато 40 минут! Администратор, девушка владелица студии не решает вопросы, зато просит какие-то расписки для проведения работы «как хочет клиент». В целом, студия для возраста 18 лет. Мастера и владелица студии такого же возраста +- лет 23, не больше. Уровень школы. Во всем. Информация заявленная в шапке профиля : оазис, мохито…. Ничего подобного кроме двух искусственных пальм и чашки кофе/чая Вы не получите. Мастер Ксения выполняет маникюр с неровностями и выполняет толстое наращивание. Посмотрите фото педикюра и мое! Видите разницу? Вопрос: это реальное фото других клиенток? Так же как и фото Мохито. 07.02.24. Маникюру неделя!!! Фото прикрепила.
2 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый вечер. Во-первых, мы уже обсуждали с Вами данный вопрос (педикюра) и объясняли, что дл…
ЕБ
Евгений Баринов9 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
Евгений, добрый день! Благодарим Вас за доверие и выбор нашей студии 🫶🏼
ЕФ
Екатерина Филина1 отзыв
30 декабря 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку 🫶🏼 А так же отдельно хотим поблагодарить Вас за прикрепленное фото!
НО
РГ
Раиса Газизова5 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Раиса, доброго времени суток! Благодарим Вас за высокую оценку и доверие 🫶🏼 Спасибо, что выбираете нас 🌴
Д.
Дарья .1 отзыв
11 сентября 2023
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Драмтеатр3 мин250 м
Карла Маркса, 931 этаж
Центральный район, Курган, 640018
Открытопо предварительной записи
Преображение, парикмахерская
Маникюр с покрытием от 1100 рублей. Ждем вас!
Distudio beauty home, студия маникюра и педикюра
Дневной и вечерний макияж. Скидка 200 р. новым клиентам
#Стрижки & ногти, студия красоты
-10% на 1-й раз по кодовому слову «2ГИС». +300 бонусов имениннику
Стилягин, салон красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Классический прокол мочки уха
Каре, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Коррекция бровей • Окрашивание бровей