METRO

VK
Veronica Kvochina1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Veronica! Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что у вас остались негативные впечатлени…
ЕЛ
Ефим Леонтьев4 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
EE
Etc Etc1 отзыв
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам важно разобраться в ситуации. Для оперативного решения вопроса укажите, пожалуйста…
рм
роман миляев6 отзывов
16 апреля 2023, отредактирован
16 апреля 2023, официальный ответ
роман миляев, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ДГ
Даниил Гончаров6 отзывов
7 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Даниил Гончаров, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ИД
Илья Дубинин6 отзывов
20 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
mc
methoselan caermor6 отзывов
5 октября 2022
21 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы помогаете нам становиться лучше. С уважением, METRO
ЕШ
Евгений Швалев21 отзыв
6 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Евгений Швалев, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
КБ
Кристина Букреева2 отзыва
15 мая 2022
16 мая 2022, официальный ответ
Кристина Букреева, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
Бк
Беговой клуб Гермес18 отзывов
8 февраля 2022
8 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
Ёлки
ТЦ Метро1 мин80 м
Карла Маркса, 851 этаж; вход по карте клиента
Центральный округ, Курск, 305014
1 этаж
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.