Аптеки
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
РекламаАО ТандерЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ВШ
7 февраля 2023, официальный ответ
Антон Павлов5 отзывов
22 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в семье магазинов «Магнит».
Асмира Аскарова4 отзыва
Косметика
Героев СВО2 мин250 м
Ломакина, 11 этаж5 филиалов
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305029
Мы снизили цены на 1500 позиций!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Тандер».