Аптеки Кузбасса

7 февраля 2023
АД
Анастасия Дмитриева8 отзывов
13 октября 2022
Не первый раз посещаю эту оптику и каждый раз всё веселее. Пришли с ребёнком проверить зрение с целью подобрать очки, как и другим была прочитана ненужная лекция о том, что мой ребёнок сидит вечно в компьютере и телефоне и поэтому испортила зрение. Человек без приборов и анализов всё определяет. Наверное специалист в своём деле. Сарказм конечно.Ладно, больше не ходим к этому "чудо-специалисту". Сегодня пришли со своим рецептом купить оправу и заказать очки. К сожалению оправы из наличия ребёнку не понравились и мы решили купить в другой аптеке,а линзы и установку линз заказать тут. В итоге, к моему удивлению, нам отказали. В бу оправу можно значит поставить линзу, а в новую, купленную не тут, нельзя. Очень интересно. Позвали заведующую, она не опираясь ни на какие документы, заявила тоже самое. Отказ от предоставления услуги в письменной форме писать отказалась. Считаю это грубым нарушением. Будем разбираться. Очень жаль, что руководство не читает отзывы и не дорожит своей репутацией.
тв
татьяна василенко1 отзыв
13 декабря 2021
Пишу под впечатлением посещения отдела "Оптика". 13 декабря по записи пришла подобрать очки. Давно не встречалась с таким хамским обращением, я - человек не молодой-60 лет, но для 72-летней "докторши", видимо, недостаточно взрослая: и давление-то я не каждый час меряю, и сахар с холестерином не каждый день проверяю, и МРТ головного мозга не регулярно делаю и т. д. Узнав, что раньше проверяла зрение не в государственном учреждении, сказала, что мне неправильно были подобраны очки, и что нужно посещать знающих и компетентный врачей(видимо, имела ввиду себя). И ведь в тех очках, которые она подобрала, я лучше видеть не стала. Как было написано выше в комментарии, я выскочила из кабинета с испорченным настроением и не посмотрела ФИО доктора. Настоятельно не рекомендую посещать этот отдел"Оптики", пока в нем работают подобного рода врачи.. А департаменту здравоохранения города стоит обратить внимание на отзывы о работе отдела.
ЕП
Елена Прокудина2 отзыва
2 сентября 2021, отредактирован
1 сентября была в отделе Оптики. Нужно было подобрать очки. Мало того, что врач опоздала, и вместо 10.10. начала приём в 10.20, так ещё и хамское отношение. Толком не выслушала, нервная вся. Если какие-то проблемы семейные, оставляйте их за порогом своей работы! Я человек не конфликтный, несколько раз пыталась сгладить ситуацию нервозна со стороны врача (не знаю как ФИО докторши, т.к. выскочила от туда как ошпаренная и не посмотрела). Выслушала от врача, что нужно идти туда очки подбирать, где я линзы покупаю, и что вообще, идите в платную, пусть вас там облизывают за 1500 рублей… Знаете, очень неприятная женщина. Я и в её профессиональной компетенции теперь очень сомневаюсь((( Одним словом, поехала туда, куда она меня отправила, в «Хорошее зрение». Где мне подберут очки за 500 рублей (на 200 рублей дороже, чем в этой аптеке), и, надеюсь, не будут мне на глаза натягивать маску, как это сделала врач вашей аптеки! Очень огромный негатив и испорченное настроение на весь день! НЕ рекомендую! Не теряйте время и не портите себе нервы!
ЕЗ
Евгения Злочевская10 отзывов
17 ноября 2020
Оптика
Ортопедические товары
Косметика
Проспект Ленина, 541 этаж8 филиалов
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652507
Закрыто. Откроется через 43 минутыльготный отдел: чт, пт 10:00-16:00, перерыв: 12:00-13:00
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Эдельвейс, система аптек