Липецк-Мед

ГУЗ Липецкая городская больница №4
2.2
Анна Анна16 отзывов
6 февраля 2024
Врачей не хватает , мед сестер тоже. Поступила по скорой с сильнейшим кровотечением буквально за час все прокладки мои были использованы. Попросила у врачей нет, в гинекологии и нет ничего чтоб можно было использовать в качестве прокладок. В палатах нет кнопки вызова, не докричаться не до кого . Лежала в луже крови. Пришлось самой идти в туалет,в итоге упала и получила сотрясение мозга. Мне не понятно, зачем надо было ждать утра?!!! Когда ночной доктор дождалась утра и она же сделала уши , и она же потом меня чистила. 3 часа кровотечения, для чего? Потом то да уже можно сказать носились со мной. Но если бы сразу все сделали как положено, то и у меня не было сотрясения. Хочу сказать огромное спасибо Ларисе , это санитарочка, единственный человек после падения помогла мне. И постель заменила ТК в шоке была от количества крови подо мной. И ночную рубашку чистую была. Моя была вся залита. И прокладки нашла. Огромное ей человеческое спасибо.
PS
Pavel Sev1 отзыв
13 февраля 2023, отредактирован
Кинотеатр Маяк5 мин500 м
Коммунистическая улица, 241 этаж15 филиалов
Тракторный м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398006
5 этажей
Семейный Доктор, Медицинский центр на Неделина
Медицинские услуги и все виды анализов для пациентов всех возрастов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Семейный Доктор».
Взрослая поликлиника
Свободный сокол
Липецкая городская больница №6 им. В.В. Макущенко
Областная детская больница, приемное отделение