Парк

Кафе
2.6
У нас всегда вкусно и весело!
2.6
ВР
Вася Рымбаев3 отзыва
15 апреля 2024
Посетили кафе 14.04.24, столик на первом этаже. Встретились с друзьями, заказали на 8 тысяч. Хорошая еда и красивый интерьер. Время раннее, беседа с друзьями замечательная. Но около 20 часов официанты зачастили с вопросами, хотим ли заказать еще. Но на столе нет места, вежливо отказывались. Как оказалось это было неспроста. В 20.30 нам сообщили что кафе скоро закрывается, нас "не выгоняют" , но нужно бы рассчитаться. Странно, кафе работает до 23 часов, впечатление тех кто может сбежать не заплатив мы не производим. В недоумении рассчитались, продолжили беседу. Причину по которой кафе закрывается раньше времени нам не объяснили внятно, что то про то, что не все так однозначно и в зависимости от ситуации. Во сколько закроется кафе официант дважды уходил уточнять и сказал что в 21.30. Как мы потом поняли, мы остались последними гостями и молодой коллектив захотел закрыть кафе и по домам. Если бы прямо так и сказали мы бы поняли. Еще пол часа прошли в напряжении, официанты убирали соседние столы и было понятно, нам здесь больше не рады и ждут пока мы уйдем. Без десертов и кофе пришлось закончить вечер и с испорченным настроением уйти. Не встречали такого отношения нигде. Да того как нас, по сути, выгнали, планировали следующую встречу здесь и думали что попробуем из блюд в следующий раз. Но больше мы сюда не придем и ничего не попробуем. И никому не посоветуем.
МШ
7 апреля 2024
ЕИ
Екатерина Иванова45 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
Жаль, что нельзя минус пять звёзд поставить. Недавно гуляла на свадьбе в кафе "Парк". Официанты хамили гостям, грубо общались! Невозможно было дозваться официанта, чтобы раскупорил бутылку. На свадьбу в 60 человек выделили 3 официанта, хотя мне казалось, что в основном 2 только ходят. Зато на 1 этаже официанты постоянно толпились кучкой возле барной стойки и просто болтали. Грязную посуду не убирали. Мне как принесли горячее после салата, так эта тарелка до 10 вечера простояла. Десерт по непонятным причинам не выносили более часа!! Жених с невестой уже разрезали торт, и только спустя час (хотя даже больше времени прошло) вынесли десерт гостям. Мы 3 раза подходили к администратору, просили вынести десерт, но бесполезно. Администратор тоже общается неприятно, с пустого места хамит. Причём это хамство началось с начала свадьбы, как только мы приехали в кафе. По поводу еды - это отдельный кошмар. Ранее я приходила несколько раз в это кафе, еда была вкусная. Поэтому когда жених с невестой выбрали “Парк“, я похвалила их выбор. На свадьбу такую ***ню приготовили, что есть нельзя! В тарелках с нарезкой рыбы была селёдка протухшая!!!! Овощи-гриль были угольками. Стейк жёсткий. Салаты невкусные. Я впервые пришла с мероприятия домой голодной и крайне удивлённой, почему ТАКОЕ наготовили. Как сказали потом жених с невестой, у них была дегустация и блюда были другие. Что приготовили на свадьбу, это вообще не то, что было на дегустации. В конце вечера молодым выписали счёт на +10000₽. Объяснили тем, что это оплата услуг диджея от кафе, который зачем-то всю свадьбу на стуле просидел рядом с приглашённым диджеем. Поэтому рекомендую подписывать договор, если планируете там мероприятие, чтобы потом с вас не потребовали денег непонятно за что. За каждый пункт готова пояснить лично, могу приехать в кафе. Только не прячьте администратора, как вы сделали через день после свадьбы! Пусть выйдет, пообщаемся.
ИМ
т
таня19 отзывов
4 апреля 2023, отредактирован
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-15:00До 130 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Героев2 мин200 м
Улица Гагарина, 45а1-2 этаж
Советский округ, Липецк, 398002
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Наше кафе — многофункциональная площадка, объединяющая в себе пространства для уютных обедов и ужинов, весёлых вечеринок и праздничных банкетов для больших компаний и просторную веранду.
У нас вы сможете попробовать европейские блюда с авторской изюминкой, продегустировать широкую барную карту, отдохнуть и насладиться стильной атмосферой, встретиться с друзьями, отпраздновать день рождения, юбилей, мальчишник, девичник, свадьбу или провести корпоратив.
Наш зал для мероприятий на 2-м этаже вмещает до 100 человек, оборудован всей необходимой техникой, сценой, просторным танцполом, и каждые выходные мы проводим весёлые вечеринки с живым вокалом, современными жиджей-сетами и дарим приятные подарки от заведения! В нашем кафе вас ждёт незабываемая атмосфера, вкусная кухня и бар и мощный заряд позитивного настроения!
Ждём вас в «Парке»!
При заказе от 1500 руб. достав…