Моя Царица

ЕК
Елена Кобцева1 отзыв
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам огромное! Всегда рады Вас видеть!!!
Анжелика Кириллова1 отзыв
29 ноября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Анжелика, здравствуйте, спасибо вам 🤗 Рады видеть вас снова!
ИС
Ирина Сысоева9 отзывов
19 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Ирина! Спасибо вам за отзыв, вы помогаете нам стать лучше! Приносим свои изви…
Алла Алла1 отзыв
10 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Анна Сошнина1 отзыв
10 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Анна, добрый день, большое спасибо за добрые слова 🔥 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ТА
Таня Аркатова1 отзыв
28 июня 2023, отредактирован
9 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам ещё.
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Ресницы и брови
Петровский рынок5 мин450 м
Фрунзе, 341 этаж
Советский округ, Липецк, 398059
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Уютный салон красоты в центре города!
Здесь вы можете доверить свою красоту высококлассным специалистам, работающим только на качественных материалах!

Для вашего удобства в нашем салоне мы предлагаем:
  • чай, кофе;
  • Wi-Fi;
  • ТВ.
В нашем салоне предоставляются услуги:
  • ногтевой сервис;
  • архитектура и окрашивание бровей;
  • наращивание и ламинирование ресниц.
Мы радуем своих посетителей не только ювелирной работой своих мастеров, но и весьма демократичными ценами!