Бары
МБ
Маргарита Баженова9 отзывов
4 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Очень приятно! Будем…
АН
EE
Egor Egor1 отзыв
10 декабря 2023, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что оценили, были рады знакомству 💛
ВД
Владимир Давидюк9 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
Побывал в заведении в вечер субботы и вот,что могу сказать : уютный бар, с нейтральной музыкой и атмосферой, комфортные официанты,но слегка завышенные цены на некоторые позиции,если кратко. Ну а теперь по плюсам и минусам Плюсы : Официанты рекомендуют позиции и активно работают, за что им и оставили хороший чай) Салаты : Коул слоу максимально рекомендую, можно похрустеть и порция вполне себе внушительная. Стейковый салат моему другу не очень понравился, и он его не рекомендовал. Первое блюдо : Тар тар из говядины, подача очень интересная, выглядит приятно, но по вкусу сказать не могу ( был мой первый тар тар и не с чем сравнить) Крылья маринованные, по вкусу обычные преановатые крылья, как и картофельные чипсы. Особо выделить нечего. Горячее или же основное : Рёбрышки барбекю : максимально нежнейшее мясо, под соусом и дополнениями очень хорошо раскрылось, были приятно порадованы. Брискет : не могу сказать, что самый лучший из всех, но достойно, мясо мягкое, режется без труда и по вкусу вполне себе достойно, но как основную позицию рекомендовал бы, что то ещё. Напитки : Алкоголь, слегка дороговат, но подача на хорошем уровне. Лимонады : Взяли графинчик смородиного, больше конечно смахивает на морс, но очень вкусный рекомендую. И десерт : Взял попробовать чизкейк и просто был в шоке, наверное один из лучших в городе. То что точно рекомендую к покупке после любого состава блюд, даже можно оставить под него место и отказаться от чего либо ещё. Ценник на двоих без алкоголя 5000+- Полный 7000. Достойное заведение и думаю вернёмся пробовать другие позиции
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв 🤗 Приходите к нам ещё!
СС
ИВ
Ирина Воллерт12 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам ❤ Всегда вам рады!
НП
Ленина, 231 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398050
12 июня — День России.
Дуть, лаундж-бар
Получи 300 бонусов на карту лояльности (1 бонус = 1 рубль)
Получить подарок
Синица, крафтовый бар
Крафтовый бар • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Пицца • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Наггетсы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bucho Wine Bar, бар
Средний чек 1200 ₽ • Винный бар • Заказ навынос • Винная карта • Паста • Салаты • Кофе с собой • Бургеры • Завтраки • Wi-Fi
Гостиная, бар
Средний чек 1300 ₽ • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Пельмени • Супы • Куриные крылышки • Колбаски • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Bounty Lounge
Летняя терраса • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Люля-кебаб • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду