Pro Lashes

Студия взгляда
ОМ
Оля Милёхина1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
Записалась в данную студию на наращивание ресниц и оформление бровей, в прайсе указаны мастера и мастера-технологи по наращиванию, я выбрала мастера-технолога так как по времени данный мастер делает наращивание более быстро, а мой поход предполагался с ребёнком) Что я могу сказать, я осталась не просто довольна, я осталась безумно довольна! Студия очень уютная, стильная, на ресепшене нас с дочкой встретили улыбкой, дочке сразу предложили вкусняшки и провели присесть пока мама наводит красоту, мастер-техник по наращиванию ресниц Алёна выполнила работу максимально комфортно, быстро и качественно, предварительно уточнив мои пожелания, мы остановились на эффекте и что меня порадовало, мастер предложила изгиб ресниц М к которому я всегда скептически относилась, так как был неудачный опыт наращивания данного изгиба в другом месте и я думала мне просто этот изгиб не подходит, но я ошибалась) В студии очень комфортные кресла-кушетки, в ходе наращивания я ни разу не испытала дискомфорт. После наращивания ресничек я прошла на оформление бровей к бровисту Дарье, мы определились что будем делать, Дарья обрисовала ту или иную процедуру и как это будет смотреться на моих бровях, сошлись на том что более подойдёт мне и я осталась очень довольна, форма, цвет, всё замечательно. Ещё очень классно что в студии есть стоечка с оригинальным парфюмом который можно послушать, приобрести распив или заказать полноразмерный флакон по очень приятным ценам, я конечно же облюбовала этот уголок, девушка Мариам которая занимается данными парфюмами сразу определила какие парфюмы мне нравятся и нанесла обалденный аромат на меня, прошёл день после посещения я до сих пор чувствую нотки от вещей) Студия супер, думаю понятно моё впечатление по огромному отзыву😅 Однозначно я постоянный клиент теперь🫶🏻 Побольше бы таких мест в нашем городе с профессиональным подходом, приятными ценами и мастерами своего дела! Процветания Вам💕💕💕
ЕЯ
Екатерина Янцева8 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Мне не понравилось наращивание (2д) ресниц, которое сделала мастер Варя. Процедура заняла вместо обещанных мастером 2ч 30мин 2ч 50мин при условии, что у меня очень мало было ресниц (по словам мастера) и без снятия, то есть процедуру начали сразу же. Также мастер почему-то не поинтересовалась какой толщины хочу ресницы и сделала на свое усмотрение, из-за чего реснички получились, к сожалению, очень тонкие и незаметные. Сразу же у зеркала сообщила мастеру об этом, а в ответ мне сказала, что в следующий раз сделаем потолще. Обидно, что ожидаемого результата я не получила. Прийдя домой и рассмотрев поближе, заметила, что проработаны не все ресницы, очень жаль, что за 2 часа 50 минут услуга выполнена не на все 100%. На ресепшене о скидке первого посещения умолчали, пришлось напомнить, что тоже не очень приятно. Администратор не поинтересовалась понравилось ли мне услуга и не попрощалась. Потом в вотсапе поинтересовались понравилась ли мне услуга, на что я написала что мне понравилось и в диалоге мне начали угрожать тем, что выложат по группам Липецк черный список и опубликуют видео со мной с видеонаблюдения, а после удалили это сообщение. Я оплатила полностью услугу (есть чек о переводе денег), изложила в сообщениях моменты, которые мне как клиенту не понравились, на что мне начали угрожать рассылкой по группам моего лица. Пишу отзыв с целью предупредить, что в этом салоне такое может произойти и с вами.
PL
Pro Lashes, студия взгляда
20 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, у нас работают только опытные мастера, которые выполняют наращивание 2-2,5 часа. Наш маст…
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дом творчества2 мин200 м
Улица Стаханова, 591 этаж
29-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398004
12 июня — День России.
Априори, салон красоты
Индивидуальное внимание к каждому гостю от признанных бьюти-экспертов!
Запишись онлайн
Восхищение, студия красоты
Комфортный салон, достойные мастера своего дела и доступные цены!
Permanent Studio, школа-студия макияжа
Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Удаление татуировок • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Онлайн-услуги
Coco, бьюти-бар
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Stigi, студия маникюра
Маникюр + гель-лак от 1090 руб.
Записаться онлайн