Arman Motors

2.9
ИТ
Ирина Таёкина11 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Заехала на диагностику подвески, довели просто до слез, своим не подобающим отношением, мастер по диагностики орет как не нормальный, смотрит на тебя с выпученными глазами. Элементарных норм воспитания нет - ни здрасти , ни досвидания. Ничего не объяснили, никаких рекомендаций толком не дали, выписка диагностики оставляет желать лучшего , так любой мужик без стенда в гараже на яме посмотрит. Что делала диагностику, что не делали, яснее от чего машина скрипит не стало. К подъемнику не подпустили, написали износ детали , но на каком этапе, можно ездить , нельзя, не понятно. Кто возьмет ответственность , что я после этой диагностики разобьюсь ? Административная группа на вопрос почему такое отношение у мастера к потребителю ответила , что у него по 20 человек в день и он не обязан никого облизывать . Ну знаете ли, один из самых дорогих сервисов , и дело не в деньгах , когда платишь хочешь видеть сервис. Скатились до уровня гаража дяди Васи, и то Вася все расскажет и покажет. Вынуждена теперь ехать в другой автосервис , чтобы понять что все таки с машиной , еще раз платить. После такого уровня услуг буду обращаться в роспотребнадзор и защищать свои права потребителя
AU
Apple User7 отзывов
12 июля 2023
Записал машину на диагностику ходовой, сам примерно понимаю в чем проблемы (машина стучит, только купили, хотели сразу обслужить до идеальной подвески) Решил обратиться в Арман, потому что считались когда-то лучшими по люфт детекту. Итог: дают лист о проведенной диагностике, там прописан люфт одной детали слева. А стук и СЛЕВА И СПРАВА. Я спрашиваю - это всё? Мне говорят - да, это самое основное. Я уже дальше уточняю сам, а может быть еще сайлентблоки справа на рычагах, а может быть стабилизаторы и еще что-то? Ну да, там немного надорвались сайлентблоки, если хотите, там ещё поменяйте (я сижу и записываю что он мне там говорит, вместо того чтобы это видеть в листе проведенной диагностики) Я в полнейшем шоке. Уточняю , а почему не написано ВСЁ, что не находится в хорошем состоянии??? Мне нужно сделать подвеску полностью! В ответ получаю молчание… Ну и ответ - вы сначала это поменяйте, потом если что не так, приезжайте еще раз (дайте нам еще бабок на диагностику, еще выкиньте денег на детали, которые растут по курсу каждый день, еще раз поднимем машину, еще раз мы за поднятие машины на подъемнике напишем вам по прайсу «поднятие машины 500₽» (утрирую)) Итог [2]: что с подвеской до конца я не знаю, ищу сервис адекватный, кто скажет четко ОТ и ДО, что нужно заказывать из деталей и менять, чтобы машина ездила без стуков и лишних звуков. Ни ногой больше в это место. Выкачка денег полнейшая, у мастеров видно такая установка, чтобы возвращались и снова вкидывали деньги им за диагностику и дополнительную чушь, которую можно определить за пол часа одним посещением.
РН
Роман Набатников5 отзывов
4 марта 2023
Не в коем случае не вздумайте ехать в данный сервис! Приехал на регулировку фар, говорят что лампочки не так стоят, самое главное что их по-другому не поставить. Спрашиваю как не так? В ответ - идите в комнату ожидания, вообщем проводили всеми силами в комнату, ничего не объяснили, не показали (по факту можно было наплести что угодно). Вообщем: лампочки как стояли так и остались стоять, но самое главное, пошел оплачивать, а там, оплатите 300р регулировку и 500р установку ламп, по итогу раскрутили, и 500р выкинул просто так!! Но это не самое плохое, деньги они берут хорошо, но вот собирать все обратно не научили, видно голова была забита легкими деньгами! Не поставили заглушки в фары, обнаружил это спустя две недели когда мыл машину, они упали с пластика в зоне дворников! Как они не упали при езде, это прям чудо, а еще в фаре теперь пыль… вообщем зла не хватаем на этот сервис! Если в мелочах так разводят и некачественно делают, то в остальном страшно подумать… обходите стороной данное заведение.
Авторемонт
Service-Box, автосервис
Гарантия на работы, гарантия на запасные части — 6 месяцев
Запишись на ремонт
Евросервис, СТО
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Geely • Great Wall • Haval • Kia • Maxus • Mercedes-Benz • Peugeot • Rolls-Royce
Конюшни, автосервис
GMC • Luxgen • Subaru • Suzuki • Кузов • Система подачи воздуха • Тормозная система • Daewoo • Mazda • ZX
Руль, сеть автомагазинов и автотехцентров
Запчасти и ремонт в одном месте! Скидка на установку 10%. Гарантия
Меридиан, автоцентр
Ferrari • Great Wall • Porsche • SsangYong • Стёкла • Bugatti • Chery • GMC • Great Wall • Mitsubishi