Jazz

3.3
СБ
Сергей Бородин17 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
Жаль что нельзя поставить 10 звёзд!) Отзыв именно о караоке зале. На мой взгляд, один из лучших на данный момент зал в городе. Отличный звук, самый новый каталог песен, который постоянно обновляется. Звукооператор работает образцово — всегда быстро приносит микрофоны, не ставит очень длинные паузы, микрофоны всегда подстраивает под гостей в реальном времени. Звуковая система одна из лучших на данный момент в Липецке и абсолютно новая. Количество столов оптимальное, даже при полной посадке ждать очереди по часу не приходится. Ценовая политика лучшая в городе, на мой взгляд. Сам зал полностью новый, все чистое и свежее, очень классный интерьер и крутая атмосфера. Есть минисцена с микрофоном стойкой, очень круто, давно такого в Липецке не видел. Цены по кухне адекватные, еда вкусная, готовят и приносят все очень быстро. Очень люблю это место и в караоке хожу только сюда. Крайне рекомендую! Очень рекомендую владельцам "караоке-залов" нашего города посетить данное заведение и посмотреть, что такое караоке и как оно должно работать.
Анастасия К2 отзыва
7 марта 2024
АО
Анастасия Овчинникова1 отзыв
ОП
Оксана Потоцкая1 отзыв
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть в нашем арт-кафе "Jazz"
ПФ
Полина Федоренкова1 отзыв
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады вам в арт-кафе "Jazz"
ВО
Веро Ок4 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что у Вас остались н…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 360 ₽Ланч 12:00-16:00До 220 мест
Банкетные залы
До 30 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ленина3 мин250 м
Интернациональная, 61 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398050
Закрыто. Откроется в 12:00караоке-зал: пт-сб 21:00-5:00
Старик Хинкалыч, хинкальная
Лепим и варим с любовью для вас! Хинкали — 45 р.
Посмотреть меню
Adriano, клуб
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • Проведение банкетов • Паста • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Soprano, караоке-бар
Английский паб • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • До 120 мест • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • VIP-зал
Raymond Hall, караоке-клуб
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Пицца • Бургеры • Блины • Стейки • Сэндвичи • Бургеры • Супы • Доставка
Карлсон, кафе
Живая музыка • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Паста • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Мидии • Кофе с собой