Лучики

Детский развивающий центр
ЕЗ
Екатерина Завражина1 отзыв
3 сентября 2020
Всем добрый день! Лучики начали посещать со старшим сыном с 2011 года. Развивающие занятия помогли нам научиться играть с другими детьми, правильно выполнять физические упражнения, например музыкальную разминку, зарядку, кувырки, а так же творческие занятия подарили нам массу отличных подделок, которые сын с трепетом и любовью хранит в письменном столе. С 5 лет мы стали ходить на подготовку в Лучики, которая дала нам сильную базу начальной школы. Придя в 1 класс, сын с радостью учился и с лёгкостью идёт уже в 4 класс!!! Спасибо вам дорогие Лучики, за знания и умения, которыми ВЫ нас одарили!!! Мы искренне рады, что воспитывали сына вместе с вами! Для нашей семьи Лучики открылись во второй раз с рождением доченьки. Ей сейчас 3,5 годика. Мы с нетерпением ждём занятий, чтобы в коллективе поиграть, порисовать, сделать зарядку, потанцевать. Никакой садик не даст таких интересных и увлекательных занятий, как Лучики. Отдельное спасибо администраторам за их внимательность и заботу! Уважаемая Маргарита Анатольевна❤️, Елена Павловна❤️, Мария Николаевна❤️, Ирина Евгеньевна❤️, Наталья ❤️и Марина❤️- мы вас очень любим и говорим от всей души СПАСИБО ❤️❤️❤️!!!
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Никольский1 мин100 м
ПАО Сбербанк.
Улица Неделина, 15а1 этаж
16-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398059
Липецкздрав, медицинский центр
Современная и традиционная медицина, новые научные разработки
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника Липецкздрав».
Р.И.Т.А., академия семейного развития
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Территория знаний, детский развивающий центр
Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика
Академия удивительных наук, детский развивающий центр
Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Оранжевый кот, детский развивающий центр
Онлайн-услуги