Хмель Haus

Ульяна Анашкина3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
Андрей Костюхин4 отзыва
30 октября 2023
Заведение полный отстой!!!! Был там 29.10.2023 на стендапе липецких и пензенских ребят. Пришёл в 18-30 посадка в зале не более 40%, ждал официанта 15 минут. Заказал бокал пива и порцию гренок (причём спросил как долго закуски? На что она усмехнулась и сказала что "народу то ни кого нет". К 19-30 я сидел уже давно с друзьями наслаждался выступлением, а пиво все нету (на минутку это пивной ресторан), к 19-45 после скандала с администратором сам забрал свой заказ на баре, и практически за руку притащил за наш стол официанта. Все сделали заказ и я пошёл на бар сторожить что бы наш заказ состоящий из пива и 4-х порций гренок был выполнен хотя-бы в течении 10 минут. Это все вместо того что бы сидеть с друзьями и слушать выступление. Кстати администратор, девочка лет 18 даже не пыталась решить нашу проблему сославшись на то что у них нету официантов и даже не извинилась. РЕЗЮМЕ. Заведение полное г***но, персонал полный отстой. Из адекватного только интерьер и то на 3+. Цены не соответствуют заведению. Кухню кроме гренок не решились пробовать поэтому адекватного мнения не могу дать. Вообщем уровень этого заведения зассатая столовка времен конец 90-х, я это место буду обходить стороной.
ИК
Максима Горького, 7а1, 2 этаж
Советский округ, Липецк, 398001
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Суши дяди Вани
Высокое качество на дом и приятная атмосфера в нашем ресторане!
Открыть меню
РекламаИП Васкан А. П. ОГРНИП 317482700035205.
Merzen, ресторан
Залы, веранды и летник — стильное решение для вашего праздника!
Запланируй уже сейчас
De`Bassus, ресторан
Постное меню • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • Ланч 12:00-15:00 • Картофель-фри • Блюда на гриле • Чай с собой • Салаты
Тайга, пивной ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Постное меню • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Десерты
Braubauer, пивной ресторан
Пивной бар • Европейская кухня • Немецкая кухня • Заказ столиков • Своя пивоварня • Салаты • Куриные крылышки • Наггетсы • Мидии • Кофе с собой