Быстрое питание
4.4
Поразим любого гурмана своей изысканной кухней. Мы ждём тебя!
РекламаИП Акопян А. Г., ОГРНИП 312481630500033.
4.4
ВШ
Виктория Шорохова16 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, будем ждать вас снова 🌸
НЕ
ВП
Влад Постнов3 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, если вы хотите горячий шашлык с огня , звоните заранее за час и вам оформят заказ!
ГТ
Глеб Троицкий16 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Средний чек 170 ₽До 5 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Берёзовая аллея1 мин150 м
ТЦ Спутник60 лет СССР, 371 этаж2 филиала
24-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398036
Блюда от «Шашлычный двор №1» — это кухня, которая в городе станет ярким событием с насыщенным вкусом и ароматом.
Сам принцип нашей кухни — лёгкие, свежие, пряные блюда из натуральных продуктов — позволяет предлагать нашим клиентам вкусную еду на любой вкус.

Наши клиенты — целеустремлённые люди, которые очень ценят своё время и акцентируют внимание на каждом моменте, поэтому так важно качество наших блюд и услуг.
Мы просто готовим для вас вкусную и полезную еду по оригинальным рецептам.

У нас есть свои секреты, которые выгодно отличают наши блюда: качественные ингредиенты, настоящие соусы, проверенная временем традиционная рецептура среднеазиатской кухни. Мы строго следим за качеством всей нашей продукции, потому что чтим кавказские традиции.
Нежнейшее и свежее мясо, которое дополняет пикантный соус, и хрустящие овощи — любовь, не иначе! С любовью приготовим и доставим горячим прямиком из печи!