Гармония

4.4
ВР
Вероника Рябова3 отзыва
10 января 2023
Днище, а не клиника. Записалась на приём к Лору с ребёнком 2 года. Не спросили моего имени, просто сказали что приём на след.день в 14.30, и я лишних вопросов тоже задавать не стала. Приехала я в назначенный день, с малышом, в мороз 20гр. Захожу в гармонию, а администратор заявляет что лор у них уже как 2 года принимает в клинике Гришина! Да ещё таким тоном, как будто я каждый месяц у них лечусь и обязана такое знать! Ну ок, прошлась я сто метров до этого Гришина. Так оказывается нас даже не записали!!!! Моему возмущению не было предела! Администраторы даже не пытались как то смягчить ситуацию, а разговаривали со мной так, будто я сама в этой ситуации виновата. Нам предложили подождать и пойти на приём в 14.40, я согласилась. Но конечно же, там уже шёл черёд пациентов, и даже в 14.55 нас никто принимать не собирался. Когда я снова обратилась к администратору, мол, вы сказали нас примут ещё 15 мин назад, она попросила подождать еще. Пока я там торчала, были еще клиенты, с которыми работники разговаривали грубо. Не знаю, кто еще ходит в эту клинику, но я туда больше ни ногой.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Лобня21 мин2 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Борисова, 241 этаж
Букино м-н, Лобня, Московская область, 141732
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Клиника доктора Гришина
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Дерматовенеролог • Дерматокосметолог
Семья, медицинский центр
Педиатр • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Дерматокосметолог • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж
ПриватКлиник, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • Колоноскопия • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Здоровье, семейный медицинский центр
Педиатр • Дерматовенеролог