Медсовет

Медицинский центр
ЭП
Эля Пожарская1 отзыв
20 мая 2024
Никогда в своей жизни не писала отзывы, но тут нельзя не написать. Из плюсов только низкая цена среди всех остальных клиник Люберец. 1.Нет клиентоориентированности. 2.Милые дамы в регистратуре совсем не такие(сидели и смеялись над мужчиной, который не понимал, что ему делать). Уважаемое руководство, научите пожалуйста их этикету и объясните как нужно общаться. 3.Не предупреждают о записи за день, как это делают в любых других нормальных клиниках. 4.Выглядит как бесплатная поликлиника, даже в них ситуация получше. 5.Оплата наличными Почему же я так недовольна этой организацией? Я записалась на узи и соскоб с лица по номеру телефона ватсап. Спрашиваю какие есть рекомендации перед процедурой. Мне отвечают: никаких. Я говорю, что врач сказала мне выпить какое то количество воды перед узи, знаете что они мне ответили?😂 «Желательно не мочиться)» Я что собака или кошка, чтобы мочиться? Потом спрашиваю как у меня будут брать соскоб с лица, если я приду например накрашенная, у вас же рекомендаций нет. И в день процедуры когда я уже сходила в душ, нанесла средства очищения для лица, крема, мне пишут нельзя мыться за несколько часов и нельзя наносить ничего на лицо. Вы видите какую либо логическую связь? Сначала говорят: рекомендаций нет, а в день процедуры заявляют обратное. Очень недовольна и больше никогда не пойду в эту клинику. Сама судьба велела мне не проходить там обследование, потому что я пришла не в тот день, перепутала даты приема. Ничего не могу сказать про врачей, так как на обследование я все таки не попала. Итог: если вы готовы за низкую цену идти, то пожалуйста, но отношение к вам будет как в бесплатной поликлинике. Если над вами не посмеются, вам крупно повезет)
СП
Светлана Потапова40 отзывов
19 августа 2022, отредактирован
19 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо) Рады были помочь
Анастасия Москаль1 отзыв
30 мая 2019
31 мая 2019, официальный ответ
Спасибо! Ждем вас снова в нашем центре!
AM
Artur Mer1 отзыв
29 мая 2019
27 июня 2019, официальный ответ
Очень рады,что Вам у нас понравилось. Спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем центре!
ИД
Панки11 мин1 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Электрификации, 33 филиала
Люберцы, Московская область, 140014
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
ВТМ, клиника
Рентген • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • ДНК анализы • Педиатр • Детский хирург • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Гинекологическая хирургия • Лимфодренаж
100med, медицинский центр
Сеть многопрофильных медицинских центров!
Записаться онлайн
Taora medical, диагностический центр
МРТ • УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Мама Папа Я, семейная клиника
УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Дерматовенеролог • Взрослый ортодонт • Гинекологическая хирургия • Удаление новообразований • Детский массаж • Антицеллюлитный