Subway

Быстрое питание
3.5
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
3.5
30 октября 2022
АВ
Анна Вершинина3 отзыва
10 сентября 2022
Город Люберцы. Наташинский парк. 10.09.2022г. Время 17:45. Сумма заказа 700р. Очень не понравилось обслуживание продавца. Начнём с того, что когда мы подошли к точке, у окна киоста стояла какая то большая женщина, закрывая собой пол окна, мы стояли за ней минут 5, и только потом разобрались, что данная женщина заряжает своей телефон из окна киоска в розетке возле кассы на стене, а так как провод короткий закрывает собой все окно, продавец так же смотрел в телефон сидя на стуле и не обращая на нас никакого внимания. Далее когда мы сделали заказ, он ещё 5 минут не мог оторваться от своего телефона прежде чем начать собирать заказ. Далее продавец не спросил какой хлеб мы хотим, а просто достал булку с травами и начал собирать бутерброд, а когда я спросила можно ли другой хлеб, грубо ответил что нет, есть только этот. Вопрос почему он заранее не предупредил об этом. После того как мы оплатили товар, нам не был выдан чек, я 5 минут его ждала, но так и не выдали, продавец занялся своими более важными делами. А когда начали есть, то внутри бутерброд оказался просто ледяной, особенно курица тереяки. Кстати сначала хотели бутерброд с куриной грудкой но её тоже не было. Теперь вопрос. Почему на данной точке отсутствует пол ассортимента, не передаёт данные продавец, или плохо работает снабжение данной точки? И так же очень не понравилась женщина которая на протяжении всего времени так и стояла у окна со своим заряжающимся телефоном, разве это разрешается? Я тоже могу так подойти и подзарядить свой телефон? А так же не понравилось равнодушно, наплевательское отношение персонала. Такое чувство что готовили не людям, а свиньям. Продавец был не русский мальчик. Просьба разобраться с данной ситуацией, прислать мне хотя бы электронный чек покупки, и дать обратную связь.
Средний чек 300 ₽
Ухтомская22 мин2 км