Chocoroom

Кондитерская производственная компания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
НЧ
Ноорузбек Чилдебаев29 отзывов
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что вам всё понравилось! Будем рады вашим новым заказам 🍓
ЕВ
Елена Волкова1 отзыв
27 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады, что вам всё понравилось. Будем рады вашим новым заказам! 🍓
ЕП
Екатерина Плотникова10 отзывов
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады, что вам всё понравилось. Будем рады вашим новым заказам! 🍓
АР
Анна Р.13 отзывов
12 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады, что вам и мужу всё понравилось! Будем рады вашим новым заказам! 🍓
ТХ
Татьяна Хбр9 отзывов
31 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Будем рады вашим новым заказам! 🍓
as
alise swinton41 отзыв
22 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады, что вам всё понравилось. Будем рады вашим новым заказам тортиков и клубнички! 🍓
НЗ
Котельники20 мин1.5 км
Улица Кирова, 9 к31 этаж3 филиала
Люберцы, Московская область, 140002
Kitchen, семейное кафе
Идеальный выбор для праздника! Банкетное меню, анимация, торт на заказ
Рассчитать стоимость
Ладушки, пекарня-кондитерская
Кофе с собой • Чай с собой • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
У Палыча, фирменный магазин
Пироги • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Кондитерская • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
«АндерСон» — это вкусно поесть, отдохнуть семьёй и провести праздник!
РекламаООО «Андерсон-Франчайзинг», Москва, ОГРН 1157746315430.
Coffee Russ, кофейня
Приобрети любой объём кофе, выложи историю и получи конфету в подарок!
Выбрать адрес