Семейный очаг

Кафе
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
СР
Сергей Романенко4 отзыва
17 июля 2023, отредактирован
ЕМ
Евгений Мультинациональный64 отзыва
15 июля 2023
В преддверии чудесной пятницы, сходили на ужин в семейный очаг! Изумительная обстановка и приветливый персонал! Вкусное меню не заставит вас долго выбирать🤤 В этот раз мы заказали шашлык из свиной шеи с красным соусом сацибели - это идеальное сочетание. Мясо такое нежное и восхитительный маринад просто тают во рту 🤤 Невозможно не заказать хинкали с сыром и бараниной🤤 Порадуйте себя и свои вкусовые сосочки этими гармоничными красками грузинской кухни. Хинкали с бараниной невероятно сочные полные мяса с аппетитным бульоном внутри шикарного вкусного тонкого теста, И с сыром хинкали приведут ваши вкусовые сосочки в восторг от этого сочетания сыра и теста 🤤 Салат с хрустящим баклажаном превзошел все ожидания от самой заправки до панировки баклажана просто изумительно 🔥 Конечно же классика хачапури по аджарский идеальной прожарки и начинки просто восхитительно! Приходите не пожалеете 🫠просто таешь от гастрономического удовольствия
ЕП
Евгений Писаренко7 отзывов
29 марта 2023
Хотелось очень вкусного мяса, Мы заказали шашлык из свиной шейки. Могу сказать, что мясо изначально грамотно маринуют и качественно подходят к жарке. Т.к нам принесли хорошее, нежное мясо с отличными нотками специй которые сочетались идеально с мясом, в дополнение нам посоветовали соусы: чесночный и сацебели это был восторг от такого колорита вкусов. Цыпленок табака, его мы не оставили без внимания и заказали попробовать. Также хочу отметить, что маринуют его также грамотно без лишних специй всё в меру и безумно вкусно, отличная хрустящая корочка и обалденный вкус мяса. Оджахури со свининой это полноценное блюдо мясо с гарниром сразу: Свиная шея, картофель, репчатый лук, сладкий перец, кинза и чеснок идеально сочетаются и не оставят Гурманов равнодушными, чарующий аромат и вкус блюда Вам запомнятся на долго. И конечно же хинкали их мы тоже успели попробовать и насладиться этим шикарным тестом в сочетании с шикарными начинками: с говядиной, безумный аромат и сочный вкус очень понравятся. С бараниной также сочный аромат и очень вкусное мясо. Если же не хотите мясо то есть начинка с сыром. Сыр как начинку здесь умеют делают с любовью и грамотно, обратите внимание на хачапури по аджарски))) Если вы хотите испытать по мимо гастрономического удовольствия и эстетическое то смело приходите в семейный очаг т.к вкус блюд подарят вам гастрономическое удовольствие а их подача эстетическое. Очень приветливый и общительный персонал. Демократичные цены на такие изумительные блюда. Рекомендую к посещению обязательно 👍
Средний чек 1000 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ухтомская20 мин1.5 км
Улица Дмитриевского21 мин2 км
Лухмановская22 мин2 км
Улица 8 Марта, 18 к1
Люберцы, Московская область, 140007
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Greenwood, кафе
Заказ столиков • Танцпол • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Стейки • Салаты • Наггетсы • Кесадилья • Колбаски
Шабада, парк-кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • VIP-зал • Шашлык • Чебуреки • Паста • Картофель-фри • Салаты • Супы
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Причал, кафе
Восточная кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Стейки • Плов • Блины • Супы