Деда Хинкали

Кафе
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
WP
Walker Ponomarenko28 отзывов
2 апреля 2023, отредактирован
Анна Конюшкова40 отзывов
16 февраля 2023, отредактирован
14 февраля у нас с мужем было романтическое свидание в этом кафе. В нашем ЖК как-то не умеют в маленьких помещениях делать посадку столов, чтоб могло придти достаточное количество людей и посидеть непосредственно там. Тут грамотно расставлены столы и диваны. Официантка очень приятная, успевала обслужить все столики. В этот вечер, были все места заняты. Меню хорошее, цены отличные. Мы заказали харчо, хинкали свинина-говядина (идут от 3 штук) примерно 80₽ за штуку. Соус: сметана+чеснок, муж взят сацебели. Хачапури и картошку фри. Из напитков нам разрешили взять с собой вино. Все было безумно вкусно. Хачапури уже в нас не уместилось, но было вкусно. Хинкали очень сочные. К харчо подавалась булочка. Кстати столики маленькие, хотелось бы чуть побольше) но за это оценку снимать нет смысла, поскольку эмоции от вкусной еды и приятной атмосферы остались положительными) Помимо столиков девочки успевали готовить еще на вынос. Молодцы. Надеюсь, что это место станет нашим любимым семейным кафе. Кстати туалет.. чистый и приятно пахнет. Все необходимо в нем есть: мыло, салфетки, чистая урна и даже крем для рук (за что большое спасибо) Приличное и приятное место в нашем жк
Средний чек 700 ₽До 35 мест
Лухмановская15 мин1.5 км
Некрасовка16 мин1.5 км
ЖК ЛюберецкийВесенняя улица, 101 этаж
Люберцы, Московская область, 140013
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Смакидзе, кафе
Грузинская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 20 мест • Супы • Блюда на гриле • Салаты • Кофе • Доставка • Оплата по QR-коду
Плов-центр
Средний чек 600 ₽ • Узбекская кухня • Бизнес-ланч • Салаты • Супы • Шашлык • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Японский лось, служба доставки готовых блюд
Средний чек 1000 ₽ • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Пицца • Салаты • Супы • Суши • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Джавахк, хинкальная
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Детский уголок • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Доставка • Wi-Fi