Стройотель Родной берег

Хостел для рабочих
Отличный новый хостел в Люберцах, 6 минут от м. «Котельники»!
ВК
Владислав Крогор3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству 💛
МБ
ДН
Данил Носорогов1 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Были рады помочь ❤
ЖУ
Жиленко Ульяна1 отзыв
11 февраля 2024
Недавно остановился в хостеле "Родной Берег" и остался очень доволен своим пребыванием там. Хочу поделиться положительным опытом и рекомендовать это место другим. В хостеле было все необходимое для комфортного проживания. Холодильник и стиральная машина находились в отличном состоянии, так же на общей кухне можно было приготовить что-то самостоятельно, и это играет плюсом для тех, кто предпочитает экономить на питании. Душевые кабины и туалеты были чистыми и удобными в использовании. Особенно хочется отметить отличную атмосферу и хорошее общение с другими гостями. В хостеле я познакомился с интересными людьми из разных стран, которые, как и я, приехали в этот город с той же целью как и я, некоторые - нет. Общение с ними сделало мое пребывание в хостеле еще более запоминающимся. Хостел "Родной Берег" также имеет отличное расположение - он находится всего в нескольких минутах ходьбы от ближайшей станции метро! Это позволило мне легко и быстро добраться до всех основных достопримечательностей города. В целом, мне очень понравилось мое пребывание в этом хостеле. Я не ожидал такого уровня комфорта и дружелюбной атмосферы. Если вы ищете доступное и удобное место для проживания во время своей поездки, рекомендую остановиться именно здесь! 👍
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
КГ
Кирилл Герасименко1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв, рады работать для вас ❤
ТМ
Том Мак1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Том. Благодарим, что оценили 🙏 Ждём вас снова.
Пожить
До 360 местПроживание от 250 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Котельники8 мин700 м
Жулебино18 мин1.5 км
Улица Лётчика Ларюшина, 1Шоссейная улица, 42/2вход около остановки
Люберцы, Московская область, 140011
  • От 300 рублей.
  • Бригада в отдельной комнате.
  • Рядом с метро «Котельники», 500 м.
  • Стоянка бесплатно.
  • Патент и регистрация бесплатны.
  • Wi-Fi бесплатно.
  • В каждой комнате холодильник.
  • У каждого места розетка 220 В.
  • Чистота, порядок, пьяных нет.
  • Новый хостел 2022 г., ремонт.
Если вы оплачиваете проживание…