Каменный Цветок

Сеть салонов ювелирных украшений
4.4
Наши изделия отличает превосходное качество, широкий ассортимент!
4.4
Анастасия Сафарова3 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Большое спасибо, что выбираете нас, мы рады, что вам всё понравилось!
АЮ
Альберт Юсупов9 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Альберт, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше ❤ Всегда рады видеть Вас в нашем бутике!
МА
Мария Аа4 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария Аа. Для нас очень ценно мнение каждого покупателя, поэтому благодарим Вас за отзы…
ЯС
Яна Симонова4 отзыва
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна. Спасибо за такой приятный отзыв, и, конечно же, ждем вас снова 💛
ГИ
Герман Иванишев3 отзыва
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Герман! Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь, приходите ещё!
АФ
Анастасия Филиппова3 отзыва
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть.
ЯК
Яна Ким2 отзыва
14 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Благодарим за такой приятный отзыв!
MG
Margo Golikova2 отзыва
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Успехов Вам!
ДВ
СС
Сергей Сергей3 отзыва
18 июня 2022, отредактирован
19 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей Иванов. Стремление понять потребности покупателя, комфорт при подборе, достойный…
Университет4 мин400 м
Горького, 191 этаж8 филиалов
8-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
«Каменный цветок» — компания, основанная в 1993 году в Магнитогорске, специализирующаяся на продаже изделий из драгоценных металлов.

В нашей сети 8 ювелирных салонов, 1 ювелирный дисконт, а также ювелирный бутик «Эксклюзив Золото».

Наши салоны отличает:
  • огромный выбор ювелирных украшений от доступных до эксклюзивных;
  • профессиональное обслуживание;
  • честная ценовая политика;
  • особый фирменный стиль в интерьере;
  • дорогое торговое и выставочное оборудование;
  • профессиональное светодиодное освещение;
  • удобство и уютная обстановка для покупателей.
Дополнительные услуги:
  • профессиональный ремонт;
  • расширенная гарантия 2 года;
  • постгарантийное обслуживание;
  • скупка и обмен;
  • сувенирная продукция из природных камней и многое другое.
Мы работаем более чем со 150 поставщиками.
В 2004 году создано собственное ювелирное производство «Камцвет», на котором используется современное оборудование и работает более 50 талантливых мастеров.
Лето станет ещё прекрасней и р…