Магнит косметик

Магазины косметики и бытовой химии
4.1
ВК
Виктория Колупаева2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
MD
12 июня 2023, официальный ответ
ДЕ
Дина Е11 отзывов
27 октября 2022, отредактирован
Очень грубый директор! Купила тушь Vivian для ресниц в коробочке, не стала открывать и проверять, так как до этого смотрела подводки, продавщица сказала товар нельзя открывать. Пришла домой ребёнок уже успел оказывается коробочку от туши загрызть, стала проверять тушь, она как будто использованная, сухая.. Пошла обратно в магазин, позвали директора. Подошла девушка, не поздоровалась, не представилась, даже не посмотрела чек. А открыв тушь и тоже подтвердила, что она использованная и плюс к этому начала обвинять меня что я принесла старый тушь из дома! Мне что делать нечего что ли?!Хотя она могла проверить по базе и по артикулу уточнить их ли этот тушь! Насчёт коробки, я объяснила что ребёнок успел загрызть упаковку, я же не знала что у них бывают такие не качественные товары. Попросила поменять на такой же тушь без упаковки. Но она всячески отказывалась обменять товар , говоря что по закону обмен и возврата нету на декоративные косметики. Хотя в статье 18 Закона о защите прав потребителей РФ указано: при наличии брака и недостатков товара, клиент имеет право вернуть товар или обменять в течении 14 дней! В конце всё таки она поменяла , но даже не извинилась, а лишь сказала: «я же не знала, что есть ещё одна такая тушь». Весь настроение испортили, на хамили..что я закон не знаю..все больше не нагой в этот магазин!
СС
Сагнай Сагнай5 отзывов
9 сентября 2019
Косметика
Парфюмерия
Универмаг1 мин60 м
Проспект Карла Маркса, 99цокольный этаж31 филиал
113-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455044
Заботиться — значит любить.