Каменный Цветок

Сеть салонов ювелирных украшений
4.4
Наши изделия отличает превосходное качество, широкий ассортимент!
4.4
EE
El Evst9 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
АУ
Айлина Уразаева1 отзыв
23 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Айлина. Произошла ошибка. Наша деятельность не связана с продажами смартфонов.
СБ
Светлана Бирюкова1 отзыв
2 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Ждём вас снова!
МК
Мария Крупина1 отзыв
Добрый день, Мария. Спасибо вам за Ваш отзыв 💛 Ждём Вас снова 😉
УТ
Ульяна Тарасова2 отзыва
2 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ульяна. Спасибо большое за отзыв 🔥 Мы стараемся.
АЯ
Анечка Яраткулова2 отзыва
Добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Будем ждать вас снова ❤
ИМ
Ирина Маркова1 отзыв
2 февраля 2023
Вообще, любовь❤️ к этому магазину началась с приобретения обручальных колец. Встретили нас прекрасные улыбчивые девушки (продавцы-консультанты), грамотные и хорошо разбирающиеся в своём деле. Всё показали, рассказали, предложили различные варианты. Признаюсь, кольцо обручальное💍 у меня сейчас совсем не обычное и мне это очень нравится! В подарок мы получили монетку на долгую и счастливую жизнь! Любые ювелирные украшения, подарки, мы преобретаем только в этой сети, а именно в ТЦ Континент. Весь ассортимент соответствует цена - качество! Всегда действуют какие то скидки, акции, + у нас есть ещё бонусная карта, которая так же всегда участвует в покупках. В целом, благодарим всех причастных к этому раскошному бизнесу людей от высшего руководства до прекрасных пчёлок, которые собирают этот золотой мёд. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ! 🌹
2 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за пожелание! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Всегда рады в…
JD
Just DoIt1 отзыв
2 февраля 2023, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите ещё 💛
ОМ
Олеся Мокрогузова2 отзыва
Добрый день, Олеся. Спасибо большое 😌 Были рады помочь ❤
ЮБ
Юля Бойко47 отзывов
2 февраля 2023, официальный ответ
Юля, спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады помочь.
ПИ
Полина Игонина2 отзыва
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Полина, большое спасибо за доверие, ждем Вас в гости снова и снова!
OK
Oleg Kozlov11 отзывов
31 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 😉 Ждём вас снова.
Изумруд1 мин90 м
ТРК КонтинентПроспект Ленина, 831 этаж; левое крыло8 филиалов
Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455044
«Каменный цветок» — компания, основанная в 1993 году в Магнитогорске, специализирующаяся на продаже изделий из драгоценных металлов.

В нашей сети 8 ювелирных салонов, 1 ювелирный дисконт, а также ювелирный бутик «Эксклюзив Золото».

Наши салоны отличает:
  • огромный выбор ювелирных украшений от доступных до эксклюзивных;
  • профессиональное обслуживание;
  • честная ценовая политика;
  • особый фирменный стиль в интерьере;
  • дорогое торговое и выставочное оборудование;
  • профессиональное светодиодное освещение;
  • удобство и уютная обстановка для покупателей.
Дополнительные услуги:
  • профессиональный ремонт;
  • расширенная гарантия 2 года;
  • постгарантийное обслуживание;
  • скупка и обмен;
  • сувенирная продукция из природных камней и многое другое.
Мы работаем более чем со 150 поставщиками.
В 2004 году создано собственное ювелирное производство «Камцвет», на котором используется современное оборудование и работает более 50 талантливых мастеров.