Кофеточка

Любимая кофейня
Правильный кофе, большой выбор авторских напитков и вкусных десертов
РекламаООО «Сервис-Групп», Магнитогорск, ОГРН 1137456002881.
ПР
Полина Радионова1 отзыв
17 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Полина, девочки из ДжазМолла передают вам тёплый «Привет!» и говорят «спасибо!» за добрые слова. 🤗 Очень рады вам всегда! До встречи.
ЛА
Лиана Арсланова2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Лиана, это очень взаимно! ❤️ Большое вам спасибо за признание! Будем ждать следующей встречи. ✨
СД
Сайёра Джалалова2 отзыва
26 марта 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за теплые слова! Мы стараемся 🤗Спасибо вам за тёплые слова, Сайёра. 🤗 Всегда рады скрасить ваш день! ✨ До встречи.
РД
Роман Дорофеев8 отзывов
1 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Роман, спасибо, за отзыв. 🤗 Ждём вас снова!
АИ
КШ
Карина Шин10 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Карина, нам очень приятно, что вам у нас хорошо! ❤️ Всегда рады приготовить для вас самый вкусный какао и нежнейший Наполеон, каждый день! 🍰
ОН
Ольга Найда9 отзывов
5 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Ольга, а мы очень любим готовить для вас какао с Любовью и самыми лучшими пожеланиям. Спасибо, что в…
ЛК
Лена Кошкина9 отзывов
2 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Лена ❤️❤️❤️ Спасибо вам за тёплые слова! Всегда вам очень рады! До встречи.
ЕЕ
Елена Егорова10 отзывов
29 декабря 2023
7 января 2024, официальный ответ
Елена, мы очень рады создавать атмосферу, котрая делает вас радостнее и счастливее. ✨ Благодарим за…
Оперный театр5 мин400 м
ТРК Jazz MallГерцена, 61 этаж6 филиалов
20-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455001
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
«Кофеточка» — сеть уютных кофеен, основанная в 2013 году.

Предлагаем насладиться у нас правильным кофе, вкусными авторскими напитками и прекрасными десертами, которые делаем сами.

За 10 лет существования «Кофеточки» мы перепробовали тысячи разных тортов и пирожных в поисках качественного продукта. А в 2021 году запустили собственное кондитерское производство с профессиональным оборудованием, где каждый день создаём для вас вкусные лакомства.

Вы можете заказать у нас любой десерт на праздник или чтобы скрасить свой обычный день вкусными эмоциями. С любовью приготовим для вас:
  • торты,
  • чизкейки,
  • пирожные,
  • трайфлы,
  • пироги.
Для праздника не нужен повод, если на душе хорошо.
За хорошим настроением, ароматным кофе и вкусными моментами приходите в «Кофеточку». Ждём вас.