Кофеточка

Любимая кофейня
Правильный кофе, большой выбор авторских напитков и вкусных десертов
РекламаООО «Сервис-Групп», Магнитогорск, ОГРН 1137456002881.
Александр Семашкин3 отзыва
сегодня, отредактирован
Анастасия Кузнецова4 отзыва
3 июня 2024
КК
К К2 отзыва
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. ✨ Спасибо вам за добрые слова. 🤗 Очень приятно. По поводу надменных лиц... Мы м…
Анна Кудренок16 отзывов
30 марта 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Анна, спасибо вам, что решили поделиться впечатлениями о нашей работе. Это очень ценно. 😊 Заходите к нам ещё. 🍰
КI
Катрин Infinity67 отзывов
25 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Катрина, от всей команды говорим вам спасибо за добрые слова! 🫶🏼 Ждём вас каждый день! 🧁
МК
Михаил Косенко4 отзыва
15 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо за отзыв. :) Очень рады, что вам всё понравилось. Ждём вас снова.
EM
EVGENIYA M.44 отзыва
15 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Как же приятно, Евгения, что вы это подметили! 🤗 Спасибо вам за отзыв! Ждём вас снова в гости! 🧁 До встречи.
ЕВ
Ева Варфоломеева11 отзывов
1 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Согласны с вами, Ева! 😊 Нам тоже безумно нравится наш какао. А муравейник... 😍 Но больше всего мы…
Алёна Баскова10 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Алёна, большое вам спасибо за добрые слова и тёплые пожелания! 😍 Каждый день ждём вас в гости! 🤗
НЗ
Наталья Захарова10 отзывов
17 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно читать ваш отзыв, Наталья.😊 Спасибо вам за это. Ждём вас, забегайте в гости! 🍰
ЕЕ
КА
Ксения Анисимова6 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо вам, что поделились впечатлениями! ✨ Надеемся, что будем встречаться с вами чаще! 🤗
До 8 мест
Центральный рынок1 мин150 м
Проспект Карла Маркса, 74 к26 филиалов
94-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455023
«Кофеточка» — сеть уютных кофеен, основанная в 2013 году.

Предлагаем насладиться у нас правильным кофе, вкусными авторскими напитками и прекрасными десертами, которые делаем сами.

За 10 лет существования «Кофеточки» мы перепробовали тысячи разных тортов и пирожных в поисках качественного продукта. А в 2021 году запустили собственное кондитерское производство с профессиональным оборудованием, где каждый день создаём для вас вкусные лакомства.

Вы можете заказать у нас любой десерт на праздник или чтобы скрасить свой обычный день вкусными эмоциями. С любовью приготовим для вас:
  • торты,
  • чизкейки,
  • пирожные,
  • трайфлы,
  • пироги.
Для праздника не нужен повод, если на душе хорошо.
За хорошим настроением, ароматным кофе и вкусными моментами приходите в «Кофеточку». Ждём вас.