05.ru

ЖД
Жанна Д24 отзыва
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв.🙌 Количество людей в магазине говорит о хорошем сервисе и качестве товара. 🙈 Что…
Рм
BA
Butaev Amir3 отзыва
15 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Расскажите, пожалуйста, что Вам пришло не по душе в нашем магазине. Можете поделиться этим, написав нам на почту marketing@05.ru
СМ
Саид Магомедов2 отзыва
10 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады видеть понимание в лице наших клиентов. Будем работать над тем, чтобы стать лучше. Заглядывайте к нам чаще! 😊❤
ИМ
Индира Магамедова40 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оставили отзыв. Напишите пожалуйста нам на почту, хотим уточнить некоторые нюансы, чтобы разобраться в ситуации.. marketing@05.ru
✯�
✯ 𝕆 ℝ 𝕀 𝔾 𝕀 ℕ 𝔸 𝕃 ✯ 𝕋𝕙𝕚𝕟𝕜𝕖𝕣28 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбирайте нас и замечайте наши старания! 😊
Автозапчасти и аксессуары
Продажа мобильных телефонов
Агасиева1 мин90 м
Проспект Имама Шамиля, 51 этаж6 филиалов
Советский район, Махачкала, 367008
Магазин электроники «05.ru» — здесь вы найдёте самый большой выбор электротехники по всей республике.

В продаже следующие категории товаров:
  • смартфоны, планшеты, прочие гаджеты и аксессуары к ним;
  • бытовая техника;
  • компьютерная техника и периферия;
  • телевизоры и игровые приставки;
  • кондиционеры, вентиляторы и прочее климатическое оборудование;
  • офисная техника и расходные материалы;
  • аудио- и видеооборудование;
  • спортивный инвентарь;
  • товары красоты, здоровья и уход за собой;
  • товары для дома и бытовая химия.
Действует выгодная система лояльности — бонусами можно оплатить до 100% от стоимости покупки. 1 бонус = 1 рубль.
На весь товар действует гарантийное обслуживание.