Каспий

21 апреля 2024
Кг
Каспий, гостиница
21 апреля 2024, официальный ответ
Скажите пожалуйста если вас так плохо зачем остались ? Вариантов в городе достаточно было ! Вы могли…
СС
23 января 2024, отредактирован
ЯИ
Яна Ишелева1 отзыв
2 декабря 2023
Не могу сказать, что вечер ДОБРЫЙ! Это дикий ужас! Заселились под вечер, на ресепшене нам дали 226 номер, когда поднялись на этаж, будто другой мир увидели! Но номер оказался ещё намного хуже. Мало того, что дверь в номере как будто в деревенском туалете, что нас ожидало дальше просто не описать словами. Что вообще было в номере: резиновые тапочки, 2 старых куска мыла, холодильник, стол, стул, кресло и телевизор, он то и был нашей отдушиной на все время проживания. Балкон я вообще промолчу( прикреплю фото ), постельное бельё в пятнах крови, мочи и в целом оно воняет, одеяло это плед, в пыли, как будто достали из сарая, стены как в подъезде, обшарпанные и грязные, 2 бокала было, и те в дерьме каком-то. Но самый ужас настал, когда появились тараканы и муравьи. ЭТО ПРОСТО ПИ***Ц ТОВАРИЩИ!!!! В туалете дверь не закрывается, туалетную бумагу не приносили ни разу, пол не мыли ни разу, пыль везде!!! Душ это просто в полу слив, нет ни одной полочки для ванных принадлежностей. Полотенце одно, размер 1x1 Персонал это отдельная история. На просьбу убрать мусор, горничная ответила несите сюда сами, мы разумеется сразу же принесли и отдали ей, пока она убирала соседний номер, по возвращению в номер, нашли наш мусор в коридоре на этаже в углу. И всем на это все равно. Единственный плюс этого места это расположение и ресторан на самом верхнем этаже, ходили туда завтракать, цены нормальные и в выходные там можно потанцевать. НО ДАЖЕ ВСЕ ЭТО НЕ СТОИТ ТАКОГО ПРОЖИВАНИЯ! Лучше снимите гостиницу чуть дальше от моря и на такси катайтесь куда вам надо, такси недорогое. Тут даже не 1 Звезда, даже хостел с 6 незнакомыми людьми нервно курит в сторонке!
Кг
Каспий, гостиница
2 декабря 2023, официальный ответ
😂😂😂😂😂😂😂🙏🏼👍
КД
Кристина Д.5 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
Начну с того, что я турагент и по роду деятельности часто езжу и бываю в разных гостиницах, видела многое. Нормально отношусь к старым гостиницам и всегда в первую очередь выбираю расположение, а не звездность. Но «Каспий» это тихий ужас. В соотношении цена=качество его даже нельзя рассматривать. Ранее часто сама продавала туры в этот отель из-за расположения, но больше делать этого не буду! единственный плюс, что рядом море, набережная и ул.Буйнакского. Но если вы в первый раз в Дагестане, особо нет смысла выбирать расположение, потому что все время вы будете на экскурсиях. На ресепшене при заселении персонал максимально недовольный жизнью, даже не здороваются. Постирав носочки, на этих грязных батареях, сушить их страшно. Окна видно, что не мылись больше года, при чем с обоих сторон. Дверь в санузел не закрывается, при заселении в раковине были волосы предыдущих гостей. Жили на 4 этаже, над нами ресторан и караоке, танцевали, двигали столы и т.д. все у нас над головой. Слышимость 100%. Номер 400 не берите никогда! На диване пятно от мочи предыдущих отдыхающих, не мытое вообще. Белье как будто крысы погрызли. Но корпусная мебель довольно новая. Так что если есть возможность, выбирайте другой вариант, совет от турагента)

Стрит-арт

Пожить
Проживание от 1500 ₽2 звезды90 номеров
РИНХ1 мин150 м
Улица Буйнакского, 81-5 этаж
Советский район, Махачкала, 367000
6 этажей
Рамина, бутик-отель
Наш сервис, стиль и качество произведут на вас впечатление
Забронировать
Central, гостиница
Проживание от 1600 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 60 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Лунный берег, гостиница
Без звёзд • Прачечная • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Галеон, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Пляж • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 18 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Марказ, отель
Проживание от 1250 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации