Sportiv05

Спортивный магазин
3.8
Хочешь мотоцикл? У нас есть то, что тебе нужно. Приходи и убедись!
3.8
Дагестанец 0511 отзывов
29 апреля 2022
Sportiv05, спортивный магазин
25 июля 2022, официальный ответ
Дагестанец 05, добрый день. Спасибо за добрые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
Абдурахман Кушев1 отзыв
17 ноября 2021, отредактирован
Sportiv05, спортивный магазин
25 июля 2022, официальный ответ
Какого числа приезжали? И как выглядел мастер?
Ремонт спортивного инвентаря
Троллейбусный парк1 мин100 м
Улица Абдулхакима Исмаилова, 821 этаж
Советский район, Махачкала, 367026
Sportiv05 — это сеть магазинов с большим выбором мотоциклов, квадроциклов, велосипедов, гироскутеров высокого качества и по выгодной цене.

Ассортимент магазинов составляют популярные типы байков, в том числе и горные велосипеды, только проверенных брендов.
Наши преимущества:
  • наличие большого количества моделей велосипедов, квадроциклов и мотоциклов по приемлемым ценам в Махачкале;
  • Bikes.Sportiv не обманывает ожиданий покупателя: складская система учёта товара позволяет отображать его наличие в режиме реального времени.
У нас имеются мотоциклы таких брендов, как KAYO, GR7, GR1, Induro и др.

Продажа велосипедов и квадроциклов осуществляется по ценам гарантированно не выше рекомендованных официальным дистрибьютером бренда.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Также есть рассрочка.