Бирганд

Кафе
Халяль кафе, где вы можете насладиться правильно приготовленным мясом
ШЭ
КХ
Ксюша Хорошева3 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксюша. Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТК
Толя Куликов4 отзыва
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Толя, добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик. Рады видеть вас снова.
ГГ
Гаджимурад Гаджимагомедов3 отзыва
9 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Гаджимурад, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё.
РА
Худграф ДГПУ4 мин400 м
Также люди ищут
Улица Гамзата Цадасы, 361, 2 этаж
Ленинский район, Махачкала, 367013
Мы специализируемся именно на мясных блюдах.

Если ищете кафе халяль, приходите к нам!
Предлагаем вкусную еду, качественно
приготовленное мясо и разные сорта кофе.
Угощаем так, чтобы никто не остался голодным, большими порциями. Продукцию для приготовления приобретаем в известном мясном магазине DagMeat в Махачкале.
Это 100%-я гарантия того, что мясо будет халяльным.
Мы знаем, как это важно для мусульман, поэтому следим за качеством.

В меню не только разнообразные мясные блюда и шашлык.
Мы готовим даргинское чуду, разные виды завтраков и не только.

Есть и пицца — всегда из свежих продуктов и очень вкусная.
Мы стараемся разнообразить меню и обеспечиваем
первоклассную сервировку.

Мы работаем и как кафе для банкета без музыки.
Обращайтесь, если нужно организовать праздник
по случаю сватовства или другие мероприятия.

Гарантируем доступный прайс — с человека всего 1500 руб., и в эту сумму уже входят зал, еда и обслуживание.