JEEP CENTRE

Автокомплекс
3.8
Большой выбор оригинальных автозапчастей и аксессуаров на иномарки
3.8
Аслан СУРГУТ12 отзывов
4 октября 2023, отредактирован
JEEP CENTRE, автокомплекс
4 октября 2023, официальный ответ
спасибо за отзыв , будем рады каждому отзыву
AA
Artur Aliev3 отзыва
14 сентября 2022, отредактирован
рр
русми русимов3 отзыва
24 августа 2022
JEEP CENTRE, автокомплекс
15 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, что именно не понравилось?
ГХ
Тюнинг
Шиномонтаж
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ватан3 мин250 м
Проспект Али-Гаджи Акушинского, 1551-4 этаж
Ватан м-н, Советский район, Махачкала, 367014
JEEP CENTER занимается сервисом и ремонтом автомобилей более 20 лет.

К вашим услугам оснащенный по последнему слову техники сервисный центр, где работают настоящие мастера своего дела.
Мы готовы решить любую проблему, случившуюся с вашим авто.
Наш автоцентр выполнит весь комплекс мер по обслуживанию и ремонту вашей машины.

Eco-FREEZE — заправка для кондиционеров. Двигатель не теряет в мощности при включении кондиционера!

Автоцентр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Помимо этого, к вашим услугам магазин запчастей, где можно найти любые запчасти (как оригинальные, так и дубликаты) на марки машин:
  • Toyota,
  • Mitsubishi,
  • Jeep,
  • Ford,
  • GMС.
К каждому клиенту индивидуальный подход.

У нас вы можете купить оригинальные автоаксессуары, которые сделают вашу машину красивой, необычной и многофункциональной.
Также мы предоставляем услуги эвакуатора!

Ждем вас.