Coffee Street Service

Отдел продаж кофе, кофемашин и оборудования для кофеен
3.9
Сделаем ваш кофейный бизнес успешным и прибыльным!
3.9
КК
Клиент Клиент16 отзывов
20 мая 2024
Закупались кофе и всем остальным для кофейни ; кофейню не так давно открыли и соответственно оборот не большой. Давали по оптовым ценам в начале все ок. На днях сказали что по этим ценам давать не смогут ( нужно брать в месяц от 30 или 50 кг чтоб была оптовая цена) и смогут давать по рознице ; и сверху добавляют 500 руб на одну пачку кофе только.. Чтоб понимали это же кофе этой же фирмы есть на авито на 50-100 дешевле кто реализовывает ; но закупались всегда в кофе стрит так как удобно все в одном месте брать хороший ассортимент... Я бы понял вашу политику если бы мне давали товар не по большой скидке а чуть меньше чем было ; но как можно считать в розницу как всем когда закупаюсь для кофейни К примеру в розницу 500 руб ; кто на продажу в кофейню 480 руб ; у кого высокий оборот по 450 руб. К примеру такой подход.. А нам давали оптом сейчас по рознице просто считать будут говорят.. У вас мне кофе предложили за 2 тыс, это же кофе кто через авито реализовывает дают 1400 в среднем. Придумывать и очернять вашу компанию не хочу.. Но считаю не справедливым такой подход
ГВ
Гаджишка Велиханов8 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
5звезд за ассортимент,качество продукции и локацию👍 -2 звезды за сотрудников,Итого-3⭐ 1- на складе которого не воспитывали и не учили элементарным морально-этическим нормам, общается с клиентом так будто я кент ему со двора, распространяет свою расшатанную нервную систему и разбитое в хлам настроение на посетителей пришедшими за заявкой на склад, имени незнаю, возраст 35-38 небольшая борода, ходит недовольный так будто ему все должны,судя по его обращениям к коллегам страший по смене,знаю что работает как минимум 1.5-2 года. Скажу честно хотел подойти и поговорить с ним лично но исходя из своих впечатлений с большой вероятность мы бы отошли с ним подраться т.к ОНО точно не приняло бы поправки в свой адрес в плане отношения к клиентам и людям прежде всего,как с точки зрения религии так и с точки зрения современного общества не прав! 2-администратор(девушка) решил все же не устраивать разборки с недалекими сотрудниками и обратиться к персоналу колл центра за жалобной книгой,мне ответили что её здесь нет,тогда я попросил пригласить администратора, сотрудница которая мне пыталась помочь попросила подождать,вернулась, ответила что такого у них нет,я переспросил как это нет? Она ответила что спросила у администратора а администратор(девушка) не восприняла просьбу клиента в серьез и ЦИТАТА:ухмылившись улыбнулась;так,будто я спросил у них что то не связанное с их организацией, ну типа за дурака меня посчитала😡,в рбщем администратор не посчитал нужным даже показать на глаза и поздороваться с "довольным"клиентом. Не стал цепляться за подобное неуважение к себе но очень хотелось подойти и воспитать их администратора разъяснив базовые морально-этические нормы, но опять таки не стал устраивать конфликты. РУКОВОДСТВО С ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ, ТЩАТЕЛЬНО ОТБИРАЙТЕ СОТРУДНИКОВ В СВОЕЙ КОМПАНИИ НА ДОЛЖНОСТИ В ДАННОМ РЕГИОНЕ, 75-80% НАСЕЛЕНИЯ НЕ УМЕЮТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ Т.Е ЖИВОТНЫЕ. Дополню:рук-во данного филиала исходя из отзыва выше,ответили и пообещали поправиться.
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и благодарим за подробный отзыв. Нам…
ВК
AA
Asa Asadu3 отзыва
7 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Мы работаем для вас 😁
РХ
MR
Magomed R27 отзывов
11 декабря 2022, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Magomed, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
IA
Islam Asad2 отзыва
19 июня 2022
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
AU
Apple User18 отзывов
4 мая 2022
Apple, добрый день! Благодарим вас. Мы всегда вам рады 🤝
Проспект Петра Первого, 59д/36 филиалов
Редукторный м-н, Ленинский район, Махачкала, 367018
Coffee Street Service - это холдинг группы компаний, в который входит 12 подразделений.
Уже 18 лет Coffee Street Service успешно занимается реализацией кофейной продукции, оборудования и активно работает в следующих направлениях:

Street Event - одно из подразделений компании, которое занимается организацией кофе-брейков и кейтерингов, проведением мероприятий под ключ любого масштаба от 10 до 170 000 человек.

Handyman – сертифицированный сервисный центр техники. Диагностика, ремонт и настройка основного и вспомогательного оборудования для кофеен и дома. На все виды работ распространяется гарантия!

Coffee Street Training – обучение профессии бариста с нуля за 4 дня.
Также курсы бариста для девушек!

Coffee Street Bar– создание и продажа кофеен под ключ.