Обои
ZA
Zuhra Ahmedova14 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Zuhra, за отзыв и высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова ❤
QQ
Qweasdzxc Qweasdzxc4 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите ещё ❤
AM
A M1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады вас видеть.
AA
Albina Abakarova2 отзыва
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Albina, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Алия Магомедомарова1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алия, большое спасибо за отзыв и оценку!!! Рады видеть вас снова 🤗
ii
iPhone iPhone1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, iPhone, за такой приятный отзыв 😉 Рады сотрудничеству.
МА
АР
Айна Рамазанова1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Айна, добрый день, спасибо вам за отзыв. Всегда рады помочь!
М
М1 отзыв
24 мая 2024
Проспект Али-Гаджи Акушинского, 383в3 этаж2 филиала
Советский район, Махачкала, 367014
У нас огромный ассортимент обоев, благодаря чему вы найдёте то, что искали, со скидкой 50% до 31 мая.

Также вы можете оформить рассрочку без переплат от нашего магазина до 3 месяцев.

Если вы не можете определиться с моделями, то у нас есть услуга — бесплатная примерка.

Мы привезём бесплатно по желанию к вам домой и примерим у вашей стены. Услуга остаётся абсолютно бесплатной, даже если вам ничего не подошло.

Мы на рынке уже 7 лет, и наши обои находятся более в 1000+ домах, чем мы очень гордимся!

Напишите нам сейчас, чтобы получить индивидуальный онлайн-подбор для вашей комнаты.