Dasavto

Центр замены масла
Замена масла во всех узлах. Только оригинальные масла! Гарантия.
ОК
Осман Кадилабагандов1 отзыв
13 мая 2024
SB
Salih Bagandov2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
Dasavto, центр замены масла
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Salih. Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
НЗ
Не Знаю1 отзыв
28 февраля 2024
Dasavto, центр замены масла
5 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АИ
Ахмед Исаев2 отзыва