Электромаркет

ФМ
Фарид Маметов2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Фарид. Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Ждём снова.
РЭ
Расул Эмирбеков2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что вас впечатлила работа наших торговых представителей, особенно Камала. Благодарим за ваш отзыв!
0r
05 ru3 отзыва
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш магазин и…
RR
Rr Rr1 отзыв
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наш торговый представитель Камал оставил на вас такое хорош…
МС
Мухаммад Саадулаев2 отзыва
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такие теплые слова о нашем сотруднике Камале. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность!
CM
Cheza Music5 отзывов
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравились наши адекватные цены и обслуживание. Мы передадим ваш отзыв нашему сотруднику Камалу!
ДА
Диана Алиева1 отзыв
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наши цены и консультантов. Ваше мнение очень важно для нас!
FG
Fatima Gadjieva4 отзыва
18 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что вам понравился наш большой выбор! Надеемся, что найдете все необходимое у нас!
ММ
Магомедрашад Магомедов2 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Приносим извинения за неудобства. Мы обязательно обсудим этот вопрос с нашей командой, чтобы улучшить наше обслуживание.
МГ
Мурад Гаджиев3 отзыва
1 сентября 2023
Айишат Кадымова4 отзыва
16 августа 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ул. Мухтарова1 мин50 м
Проспект Амет-Хана Султана, 17Б1 этаж6 филиалов
5-й пос., Ленинский район, Махачкала, 367915
Рады видеть вас в нашем интернет-магазине «ЭлектроМаркет». Уже больше 15 лет мы работаем для того, чтобы предложить нашим покупателям широчайший выбор продукции ведущих мировых производителей электрики и электрооборудования, светотехники и инструмента.

В каталоге представлено более 20 000 наименований оборудования ведущих международных и российских производителей, таких как ABB, Legrand, Schneider Electric, CHINT, IEK, TDM Electric, Metabo, Wolta, Shtok и многих других.

Для оптовых покупателей, дизайнеров, архитекторов, монтажников и монтажных организаций мы предлагаем индивидуальные условия работы и честные цены, ознакомиться с которыми вы можете у наших менеджеров.

Мы предлагаем различные варианты доставки по Дагестану и Северному Кавказу, а по России отправляем товар только проверенными транспортными компаниями.