05.ru

Рады, что Вы смогли найти нужный товар! 😊
AG
Asd G9 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
Шарашкина контора и Dyson у них подделка имейте ввиду. Свой отзыв и рассказ есть под магазинами с Шамиля и около Джума. Почитайте Приобрела паленый пылесос Dyson, сначала заставили ждать 45 дней в гарантийном отделе, потом когда цена пылесоса поднялась, возвращать сумму адекватную той что мы потратили. По закону там и должны были, но они эти законы не знают. Каждый раз звонили мы, каждый раз новые разговоры, каждый раз объяснение ситуации новому сотруднику. Шарашка. И ни одного документа! Ни одного! Что пылесос оригинальный, только разговоры. А мы оказывается верить им должны раз они тут 20 лет сидят и продают. Смешно. Вот все кто столкнулся хоть с какой проблемой в гарантийном отделе, как я их понимаю. Вот те же круги наматывать заставляли и нас. Раньше может и был порядок там, сейчас нет!что касается покупки больше 5 руб, честно советую подумать тратить ли их тут. Полно ребят есть байеров, которые привозят дешевле и ты знаешь что это оригинал 100% очень жалею. Когда у них купила за 63, байеры продавали этот пылесос за 55. А сейчас с их возвратом, где купить? И почему компания не считает что пострадали мои финансы и их репутация? Вместо извинений, одни наглые морды!
R
Radjiis1 отзыв
10 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! На данный момент цена со скидкой составляет 53 990р.)😊 На нашем сайте Вы так же сможете найти цены на все товары https://05.ru/ 🙌
Акалай Макалай61 отзыв
8 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Рады, что Вам понравилось! )😊
А А7 отзывов
5 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Извините, что вам пришлось столкнуться с данным неудобством! 😔
NR
AA
Abdul Abdul82 отзыва
11 апреля 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Напишите пожалуйста на почту, хочу уточнить нюансы.. marketing@05.ru.. Буду ждать!
Проспект Али-Гаджи Акушинского, 3371 этаж6 филиалов
Сепараторный м-н, Советский район, Махачкала, 367014
Магазин электроники «05.ru» — здесь вы найдёте самый большой выбор электротехники по всей республике.

В продаже следующие категории товаров:
  • смартфоны, планшеты, прочие гаджеты и аксессуары к ним;
  • бытовая техника;
  • компьютерная техника и периферия;
  • телевизоры и игровые приставки;
  • кондиционеры, вентиляторы и прочее климатическое оборудование;
  • офисная техника и расходные материалы;
  • аудио- и видеооборудование;
  • спортивный инвентарь;
  • товары красоты, здоровья и уход за собой;
  • товары для дома и бытовая химия.
Действует выгодная система лояльности — бонусами можно оплатить до 100% от стоимости покупки. 1 бонус = 1 рубль.
На весь товар действует гарантийное обслуживание.