Sushilife

Кафе
Халяль. Суши-бар
РекламаИП Магомедов Н. М., ОГРНИП 314054830900039.
шш
шама шамов1 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
Выбран компанией
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤗
KK
��
💅🏽💗🧞‍♀️ 🎪🎟🦞1 отзыв
14 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
💅🏽💗🧞‍♀️, здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв!
DS
AB
Annet Brassic19 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку, ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Средний чек 800 ₽До 28 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Азиза Алиева д.91 мин50 м
Улица Азиза Алиева, 181 этаж6 филиалов
Советский район, Махачкала, 367015
Открытослужба доставки: пн-вс круглосуточно
Ресторан японской еды SushiLife рад предложить вам широкий ассортимент блюд японской кухни: выгодные и вкусные сеты с приятной скидкой, роллы классические, запечённые и горячие, также популярные безалкогольные напитки.

С самого первого дня открытия мы определили для себя, что залогом нашего успеха является качество приготовления блюд. Мы используем только свежие, натуральные и проверенные ингредиенты от проверенных поставщиков. Наша продукция проходит несколько уровней проверки, начиная от выбора продуктов, производства и заканчивая доставкой. Все блюда выходят только из-под ножа, поэтому наша продукция всегда свежая и вкусная. Мы заботимся о здоровье каждого клиента и своей репутации!

Также один из важных аспектов нашей кухни — это то, что все наши блюда халяль.

Приятного аппетита! Спасибо за выбор нашей компании!
Следите за актуальными акциями и конкурсами на сайте и соцсетях.