Хеликс

Более 3600 видов анализов. Скидки! Исследования проводятся в Москве
Альбина Магомедгаджиева1 отзыв
4 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Альбина Магомедгаджиева, добрый день! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс. Будем рады видеть Вас вновь.
ХШ
Хадижа Шапиева1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Хадижа Шапиева, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Вам у нас понравилось. Здоровья Вам и вашим близким!
Айша Айша2 отзыва
1 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Айша, добрый день! Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за Ваш отзыв!
M
Moon15 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы очень рады что вы остались довольны посещением нашего центра. Благодарим за обратную связь!
ДФ
Дамира Федосова1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Дамира Федосова, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и оценку работы нашей Лабораторной службы. Ваше мнение важно для нас!
МА
Мадина Ахмедова1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Мадина Ахмедова, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего центра. Будем рады видеть Вас вновь.
БТ
Бике Темирбекова2 отзыва
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Бике Темирбекова, добрый день! Спасибо за выбор лабораторной службы Хеликс! Мы будем и дальше стреми…
ЛФ
Луиза Ферзуллаева7 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Луиза Ферзуллаевна, добрый день! Для нас очень важно качество обслуживания и результат. Будем рады видеть Вас вновь. Спасибо за обратную связь.
СА
Салихат Абдулаева3 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Салихат Абдулаева, здравствуйте! В Лабораторной службе Хеликс ежемесячно проводятся акции на определ…
ХО
Хурия Омарова5 отзывов
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Хурия Омарова, добрый день. Мы очень рады что вы остались довольны.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Школа №131 мин100 м
Улица Коркмасова, 222 этаж3 филиала
Советский район, Махачкала, 367000
«Хеликс» — один из лидеров лабораторной диагностики в России.

Более 3600 выполняемых исследований — от стандартных клинических и биохимических до сложных генетических.
Приём врачей: кардиолог, педиатр, терапевт, дерматолог, уролог, гинеколог, эндокринолог.
УЗИ-диагностика.
Доступные цены.
Срок выполнения от 1 дня.

Возможность получить результаты по электронной почте, по СМС, по телефону.

В ряде медицинских центров доступны УЗИ, ЭКГ, холтер.

Скидка 10% для льготных категорий граждан: пенсионеров, ветеранов войны, инвалидов.
До 30 июня выгодное предложени…