ДОМ ПОСУДЫ

Оптово-розничная компания
3.7
Оптово-розничный склад посуды, бытовой техники. Оплата наличными
3.7
25 февраля 2023, отредактирован
ВБ
Валентина Батманова1 отзыв
19 декабря 2022
Я не знаю, про какие свежие продукты здесь в отзывах люди пишут, поскольку там ничего съедобного не продается. Магазин был бы идеальным для оптовиков, если бы не значительные НО: 1. Открыли дополнительный зал, но заложили все проходы так, что невозможно разминуться с тележками, на полу бесконечные коробки друг на друге. Просят с тележками не ходить по залу, а оставлять их у кассы. Они не видят, что там всегда очередь у кассы и эти тележки будут мешать людям? что неудобно постоянно из одного конца зала бегать в другой конец с коробками в руках до своей тележки? 2. Не разрешают проверять товар на месте. Говорят, брать в запечатанных коробках, оплачивать, выходить на улицу и там в зимний холод/ в жару/ в ветер с песком в глаза распечатывать и смотреть, что ты купил и в целостности ли оно. Если что-то не так, бегай обратно и меняй это. Вам вообще что ли плевать на своих покупателей и их комфорт? Лишь бы человек деньги заплатил, а там пусть идет на улицу и что хочет делает, только бы не занимал место в магазине для других людей, которые могут заплатить деньги. 3. Отвратительное обслуживание. Это уже стало нормой, что какая-то консультантша Хатида или Халида орет на весь магазин на покупателей «Задолбали, кладите вещи обратно на место». А вас там 15 человек для чего работает? Или вы наивно полагали, что с таким потоком разношерстных покупателей все будут стараться соблюдать порядок у вас на полках? Вы не в курсе, что это входит в обязанность работников? Постарались придать вид и лоск солидного магазина, но нутро – сущий колхоз, рынок есть рынок. Если бы у них рядом открылись конкуренты, совсем по-другому запели бы. Ни в каких магазинах и складах не видела настолько бескультурных, наглых, циничных консультантов. Неудивительно, потому что, судя по установленной работе в их магазине, видно, что из себя представляет владелец, для которого важна только прибыль, но никак не комфорт покупателей и репутация. С каждым разом все больше раздражают эти работницы и эта теснота
ФЮ
Фатима Юсупова2 отзыва
6 сентября 2022
Куядинский рынок4 мин400 м
М-29 800 километр, 3/41 этаж2 филиала
Ленинкент пос., Кировский район, Махачкала, 367901
Закрыто. Откроется в 09:00зимний период: пн-вс 9:00-17:00
Мы осуществляем продажи посуды в розницу и оптом в г. Махачкале.

Также мы предлагаем комплексные услуги по оснащению ресторанов, кафе, предприятий общественного питания.

Наш ассортимент включает в себя:
  • посуду в широком ассортименте;
  • керамику, фарфор, стекло, стеклокерамику;
  • кухонные принадлежности;
  • бытовую технику.
Мы представляем известные компании, производящие столовую и кухонную посуду, профессиональные кухонные ножи, аксессуары и приспособления. Всё, что можно купить у нас, имеет гарантию подлинности происхождения!

Также мы являемся поставщиком бренда O.M.S. — турецкого производителя высококачественной посуды из нержавеющей стали и литого алюминия с антипригарным покрытием.

В нашем гипермаркете вы сможете выбрать и купить всё необходимое для приготовления еды, украшения дома и сервировки праздничного и ежедневного стола по всем правилам.

Наш девиз — красивая посуда в каждой кухне.