Ritsa

27 июня 2023, отредактирован
АР
Алина Романова2 отзыва
8 января 2023
Персонал отвратительный и высокомерный. Грубиянство и хамство - вот их лозунги. Мы приехали с подругой и оплатила 6 дней и в этот же день решили отменить бронь на последний день. Нас послали, сказали нужно отменять заранее, но как заранее, в день заезда - это тоже заранее. Хотя по телефону нам сказали, что количество дней мы можем срегулировать на месте. Ни с кем не здороваются, делают вид что гости, это предметы, которых нет. Несколько дней не было горячей воды, а пару раз и холодной и горячей. Мы пошли к администратору, чтобы узнать причины и время подачи воды. На что нам ответили: Ничего не знаем и надо было мыться сразу как пришли, тогда вода была🤦🏻‍♀️ Колхоз!!! Через пару дней нам сказали, если бы мы подошли и спросили вежливо возврат, нам сразу бы все вернули🙀. Что - мы так и попросили . Как так можно, взрослые люди, а врут больше чем дышат. Рассказывали нам про свое гостеприимство . Какое еще гостеприимство, это сервис и он должен быть соответсвующим , так как мы платим деньги. Расизм и дискриминация жуткая: Понаехали сюда русские😤 Конечно , понаехали это на страна, мы можем по ней свободно перемещаться, без нас «понаехавших» денег у вас совсем не будет. В итоге нам пожелали хорошей дороги и… чтобы мы больше не приезжали В ИХ ДАГЕСТАН»!!!
АО
Анна О6 отзывов
17 августа 2022
Отель дополнительно сдаёт дом в моря по адресу Караман-7 дом 69. 16 августа 2022 мы Заплатили 13 000 руб за сутки. В итоге в доме выключалось электричество каждые 3 минуты. Хозяин дома (отдельный от гостиницы персонаж) уверял , что по всей береговой линии сбой, но ни у кого из соседей свет не гас. После 50го выключения света пропала вода, бойлер так и не включился. Кондиционер (1 на весь дом) выключался из-за чего в доме была жара невыносимая, особенно на втором этаже , где все спальни. На втором этаже 1 вентилятор на 3 спальни, жуткое пекло, даже с открытыми окнами (а на улице то и ночью жарко). После тщетных попыток поговорить с хозяином, и после 100го выключения света и воды, мы с детьми приняли решение уехать ночевать в другое место, ибо не могли помыться 5 взрослых, 2 детей, не смыть унитаз, не зарядить телефоны в дорогу , котлов предстояла рано утром , а к 21:30 все ещё не работало ничего. Позвонили хозяину, тот только сетовал, что на всем побережье проблема, а не то что стабилизатор электричества в доме не выносит, и можно было бы заменить его, прежде, чем сдавать дом в аренду. Деньги за проживание не вернул. Администратор отеля, через который мы сняли этот дом, тоже включила режим «А что мы должны сделать? Везде так». Изначально мы закрыли глаза , что в доме ковер в пятнах, грязный пол, и 1 кондиционер , но после электричества и воды , терпение лопнуло. Бог вам судья, отель Рица и хозяин дома, что мы с детьми в ночи поехали искать другое жильё. И к слову за те же деньги нашли прекрасные апартаменты с кондиционерами в каждой комнате и водой.
СА
Сергей Анатольевич11 отзывов
8 июля 2022, отредактирован
Ritsa, отель
11 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отклик 😉
Пожить
Проживание от 3000 ₽10 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мирзабекова д.681 мин150 м
Улица Мирзабекова, 101/11-4 этаж
Кировский район, Махачкала, 367023
Рамина, бутик-отель
Наш сервис, стиль и качество произведут на вас впечатление
Забронировать
Садко, гостиница
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Марказ, отель
Проживание от 1250 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • 22 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Atlas Hall, гостиница
Высокий сервис и прекрасный вид — это про нас! Конференц-зал
Забронировать номер
Галеон, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Сауны • Прачечная • Пляж • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду