din park

Кафе
2.4
Парк развлечений Din Park — мир веселья и отдыха на природе!
2.6
23 августа 2023
МА
Мари Арэс1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
Сегодня были в этом парке. Всё красиво, убрано что очень понравилось. Но кафе их это что-то с чем то. Отвратительно! 30 минут сидели звонили чтобы к нам подошёл официант. Но никто не подходил к нам. Подошли спустя 30 минут!!! Попросили пересесть что официант который обслуживает этот столик не пришёл на работу. Пересели в первый ряд за 8 столиком. Там тоже минут 15 звонили но к нам никто не подошёл. Соседние столики обслуживали. С нами была дочь 2 летняя. Просила кушать. Мы сидели в этом кафе 45 минут но так и не дождались официанта. Хотя некоторые из официантов стояли в кучу неподалеку и болтали без дела. Мы ушли так как у ребёнка уже началась истерика. Просил кушать. Не советую заходить в это кафе. Тем более если с ребёнком. Потому что они выборочно обслуживают. Зря замучаетесь в ожидании. Сам парк стоит прогуляться. Но ни в коем случае не советую их кафе💩💩💩💩
Средний чек 800 ₽
Кумторкалинский район6 филиалов
Кумторкалинский район, Республика Дагестан
1 этаж
Все самое интересное для активного семейного отдыха в одном месте:
  • экстремальные, семейные и детские аттракционы, аниматоры и развлекательные программы;
  • ресторан, чайхана;
  • озеро с лебедями;
  • зоопарк;
  • прогулки на лошадях;
  • прогулки на лодках и катамаранах;
  • красивые насаждения;
  • прогулочная территория!
Мы предлагаем вам незабываемые моменты и эмоции, которые останутся в вашей памяти надолго!