Turnikplus

Магазин спортивных товаров
Высокое качество и низкие цены. Скажи "2ГИС" и получи СКИДКУ 10%
РекламаСкидка распространяется на любой товар на первую покупку в магазине.
МГ
Мурад Гасанов1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 👌 Ждём вас в гости снова.
МН
Магомед Нажмудинов1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Ваалайкум салам брат. Вам БаракАллаh за хороший отзыв, рады что остались довольны покупкой. Рады будем вас видеть в нашем магазине ещё.
МА
Мухаммад Аслудинович1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Ваалайкум салам брат. БаракАллаh за отзыв. Пользуйтесь на здоровье и приходите к нам ещё.
МИ
Мухаммад Исаласухмаев3 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
БаракАллаh вам за отзыв. Пользуйтесь на здоровье. Будем рады вас видеть ещё раз в нашем магазине
МБ
Мухаммад Байсулаев1 отзыв
30 января 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
БаракАллаh за отзыв. Будем рады вас видеть в нашем магазине.
N
Nais1 отзыв
28 января 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
БаракАллаh за хороший отзыв. Пользуйтесь на здоровье. Будем рады видеть вас в нашем магазине.
МК
DG
Dagestan_ Gaming4 отзыва
4 июля 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
БаракАллаh за отзыв. Вам всех благ.
АГ
Амир Гусейнов14 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Амир. Спасибо вам за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Кт
Как то так35 отзывов
8 апреля 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Салам Алейкум! Напишите пожалуйста, когда вы у нас были? Постараемся разобраться в ситуации
Одежда
Ватан1 мин150 м
Проспект Али-Гаджи Акушинского, 306
Научный городок м-н, Кировский район, Махачкала, 367014
12 июня — День России.
Компания «Турникплюс» на рынке товаров для спорта с 2013 года.

В нашем магазине представлено большое количество разнообразных турников и шведских стенок для дома и других спорттоваров для всех видов спорта.

У нас уже более 10 000 довольных клиентов.